Мысленная связь людей

В связи с новой статьей про мысли, хочу рассказать о некоем явлении, которое заметил только недавно, примерно месяц или два назад. Знакомые, с которыми я наиболее плотно общаюсь, и, соответственно, больше всего о них думаю, начали меняться. Выявилась связь с моим и их духовным развитием. Интересным фактом было то, что они тоже стали интересоваться непознанным примерно в то же время, что и я. При том, что об этом «запретном» увлечении я долго никому не рассказывал, сохраняя строжайшую конспирацию.

Если материализуются желания, то почему не может быть такой же связи с мыслями? Мы ведь все непрерывно думаем, и должны быть какие-то источники «спонтанных» мыслей. Тут-то и выявилась вся система взаимного обмена мыслями. Я специально заранее мысленно проговаривал какую-нибудь тему с тем, кому собирался позвонить. По незаметным провокационным вопросам стало ясно, что собеседник тему знает, причем имеет уже то мнение, которое я ему навязал, или по крайней мере сомневается в своем. Несколько раз обговоренную тему я все же затрагивал, и разговор шел на удивление легко, без всяких споров, которые были проведены заранее. Еще один интересный момент — сны. Иногда тема мысленной беседы, если она острая, отображается во снах, которую я потом легко узнаю по рассказам.

Подтверждением так же стали случайные слова людей. В моменты, когда я думал о чем-нибудь эзотерическом, мне несколько раз говорили, что я какой-то загадочный, и наверно обладаю магической силой. Говорящие даже не подозревали, что произнесли истинную правду. Но это было неосознанно, в тот момент, когда проснулось сознание. Если бы я подтвердил информацию или сам сказал что эзотерик, тут же это стало бы не так круто, и никто бы не поверил в мою силу, требуя доказательств — потому что при прямом получении информации немедленно встревает ум, мешая нормальному восприятию.
Теперь мысли — мое главное оружие. Я могу помогать в развитии непроявленно и удобно для обоих.
Источник: harmony-mind.blogspot.am
Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Мысленная связь людей