Раковые клетки умирают в течение 42 дней: Сок этого знаменитого австрийца спас 45 000 людей от рака и других неизлечимых болезней! (Рецепт)

ШОК! Почему об этом нигде не говорят!?

Рудольф Бройс, врач из Австрии, фактически всю свою жизнь посвятил обнаружению самых лучших природных средств лечения рака.

Он нашел рецепт этого уникального сока, который обеспечивает исключительные результаты в борьбе с раком. Он излечил более 45 000 человек, которые боролись с раком и другими неизлечимыми заболеваниями благодаря своему открытию. Бройс отметил, что рак можновылечить только с помощью белков.

Он разработал уникальную систему питания, которая длится 42 дня. Бройспредлагает выпивать просто чай и овощной сок, со свеклой в качестве его основного ингредиента. В течение этих 42 дней, раковые клетки голодают и умирают, в то время как ваше общее состояние здоровьяулучшается.

Для того, чтобы подготовить этот уникальный сок вам понадобятсяорганические овощи. Вот, что именно вам нужно:

  • Свекла (55%)
  • Морковь (20%)
  • Корень сельдерея (20%)
  • Картофель (3%)
  • Редис (2%)

Вам просто нужно смешать все компоненты в блендере. С этого и начнется ваше лечение!

Свекла богата многочисленными антиоксидантами, витаминами С, В1, В2, В6, фолиевой и пантотеновой кислотами, такими минералами, каккалий, фосфор, магний, кальций, натрий, железо, цинк. Она считаетсяодним из наиболее полезных для здоровья овощей. Красный цвет в свеклевызван пурпурными пигментами, называемыми бетацианины.

Многочисленные научные исследования фактически подтвердили, что свекла невероятно полезна в лечении лейкемии и рака.

Во-первых, свекла в изобилии богата бетаином, аминокислота с эффективными противораковыми свойствами. Плюс ко всему, она обладает сильными противовоспалительными, антиоксидантными свойствами.

Свекла может быть использована в качестве лечения разных видов рака. Она полезна для беременных женщин в связи с тем, что содержит высокий уровень фолиевой кислоты. Это повысит функцию печени и желчного пузыря, поможет избежать запоров. Свекла помогает при головной боли, зубной боли, дизентерии, проблемах с костями, проблемами с кожей и менструальными болями. Это действительно универсальное целебное растение, которое должно стать неотъемлемой частью любой диеты.

Источник: fithacker.ru

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Раковые клетки умирают в течение 42 дней: Сок этого знаменитого австрийца спас 45 000 людей от рака и других неизлечимых болезней! (Рецепт)