Как удалить мочевые кислоты из суставов и избежать подагры и опухолей!

Образования из кристаллов мочевой кислоты вызывают опухоли, отеки и боли разной тяжести в суставах.

Накопление мочевой кислоты бьет по суставам и почкам. Избыток мочевой кислоты и следственное отложение солевых кристаллов приводит к возникновению подагры, которая может поразить любые суставы, но, как правило, поражаются суставы стоп. Образования из кристаллов мочевой кислоты вызывают опухоли, отеки и боли разной тяжести в суставах.

Обычно данное заболевание в 100% из 100 случаев вызывается нарушениями обменных процессов и сбоями механизмов, которые естественным путем способствуют выведению мочевой кислоты.

Как известно, сок огурца очень эффективен в снижении температуры тела, а также обладает высокой способностью подщелачивания и эффективно удаляет мочевую кислоту и её кристаллы из суставов.

Эта смесь отлично удаляет токсины, а сельдерей и особенно имбирь — уменьшает воспаление.

Как удалить кристаллы мочевой кислоты в суставах

Сделать сок из 1 среднего размера огурца, 2 стручка сельдерея, половина лимона и молодой корень имбиря размером в 2,5 см.

Приготовление:

В первую очередь очистите ингредиенты от шкурок. Нарежьте огурец и сельдерей небольшими кусочками. Разрежьте лимон пополам, возьмите одну часть и выдавите в чашу блендера, а другую положите в холодильник. Нарежьте корень имбиря. Взбейте все ингредиенты и пейте смесь один или два раза в день, пока не почувствуете результаты.

Источник: fithacker.ru

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Как удалить мочевые кислоты из суставов и избежать подагры и опухолей!