КАК ВЫГЛЯДИТ ГРУДЬ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ СИЛИКОНА

 КАК ВЫГЛЯДИТ ГРУДЬ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ СИЛИКОНА

В Сети полно фотографий женских бюстов, увеличенных с помощью имплантантов. Снимки эти заманчивы и вдохновляют многих дам на пластическую операцию по увеличению груди.Я не против такой операции. Не отвлечённо, со стороны не против.На днях мне попались на глаза фотографии груди, из которой имплантанты вынули.Вот как выглядела силиконовая грудь Сары:

Большая, красивая, сексуальная. Девушка решила имплантанты извлечь и вернуть грудь, которой наградила её природа.Грудь Сары до и после увеличения силиконом:

Грудь Сары после извлечения силикона:

Многие хирурги вам скажут, что современные имплантанты настолько качественные, что вы с ними проходите всю жизнь.Это очень маловероятно. Неслучайно американские врачи, работающие в самых дорогих и заслуживающих доверия клиниках, выдадут вам письменную рекомендацию делать МРТ груди каждые 3 года после операции.Нет, не потому, что импланты вызывают рак, а потому, что в процессе носки они могут повредиться, но визуально вы, скорее всего, этого не заметите.Повреждённые импланты нужно немедленно извлечь.Большинство имплантантов, даже нынешнего поколения, потребуют замены лет через 7-10.Увеличивая грудь силиконом, вы должны отдавать себе отчёт в том, что имплантанты, с огромной долей вероятности, не прослужат вам до конца ваших дней. Вам придётся их извлекать и либо устанавливать новые, либо делать подтяжку грудиСиликоновые имплантанты — это не дом, который вы строите раз и навсегда. Силиконовые имплантанты — это автомобиль, который рано или поздно начнёт доставлять вам неудобства и потребует замены.Процедура повторной установки имлантантов, как, впрочем, и процедура их извлечения с последующей подтяжкой груди стоят дороже, чем процедура первичного увеличения груди силиконом.Это вы должны чётко понимать, как, впрочем, и то, что шрамы, которые выполучите после подтяжки груди, вынув оттуда имплантанты, останутся с вами на всю жизнь. Не хотите шрамы — ставьте новые имплантанты или ходите с растянутой и отвисшей, как у столетней бабули, грудью.

ИСТОЧНИК

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

КАК ВЫГЛЯДИТ ГРУДЬ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ СИЛИКОНА