Лечение ангины всего за один день, без антибиотиков!

ангина

Ангина вызвана бактерией Streptococcus Пирролидонил Пептидаза и чаще встречается у детей.Наиболее частыми симптомами является боль в горле и воспаление.

Как правило, лечат ангину антибиотиками, но мы предлагаем несколько природных средств, которые могут помочь вам лечить воспаленное горло ибороться с бактериямисовершенно простым способом!

Мед.

Мед обладает мощными антибактериальными и противовоспалительными свойствами, которые эффективно лечат воспаление, инфекции и боль. Он также быстро борется с бактериями, поэтомусможет обеспечить почти мгновенное облегчение.

Витамин С – Лимон.

Лимоны богаты витамином С, обладающим мощными антибактериальными свойствами, которыепомогут лечить инфекцию и успокоить боль в горле. Вы должны приготовитьчай с лимонным соком и медом.

Эфирные масла.

Эфирные масла могут обеспечить удивительные преимущества в случае ангины. Вы можете использовать эфирные масла: лимона, грейпфрута, лимонника, тимьяна, лаванды, корицы.

Рецепты:

Добавьте 5 капель любого из эфирных масел, перечисленных выше, в небольшое количество воды. Вылейте эту смесь в кастрюлю и нагрейте ее. Затем, используйте пар из раствора для ингаляции в течение примерно 10-15 минут. Повторите столько раз, сколько необходимо в течение дня.

Яблочный уксус.

Яблочный уксус является одним из наиболее эффективных природных средств в случаеинфекций. Вы должны смешать 3 столовые ложки с 200 млтеплой воды.Полощите полученным раствором горло и вы очень скоро почувствуете улучшение.

Кайенский перец.

Смешайте чайную ложку порошка кайенского перца с половиной чашки кокосового или оливкового масла. Применение этой смеси на область горла также расслабит напряженные мышцы и устранит инфекции.

Так что теперь вам больше не нужно использовать антибиотики, чтобы облегчить симптомы ангины!

источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Лечение ангины всего за один день, без антибиотиков!