Потрясающая песня «Улица родная»! Кто помнит- из какого кинофильма?

Самый добрый, нежный, великолепный кинофильм! Бальзам на уставшую душу!

Я могу пересматривать этот фильм по 100 раз. Всегда, когда у меня плохое настроение или я чувствую, что заболеваю-смотрю этот фильм. Так хорошо забраться под теплое одеяло, сделать себе чашечку горячего чая, включить этот фильм и погрузиться в то время, когда люди и мир в целом были добрее. Сразу так настроение повышается, хочется быть сильной и доброй, искренней и настоящей.

Песню очень люблю. В ней доброта, жизнь, любовь! От этих строк замирает сердце!Помню, как собирались за столом все родственники и пели эту песню. Это было очень душевно…Вспоминаю их всех, многих уже нет на этом свете.

Какие были  тогда люди! Какая прекрасная душа в этой песне! Кстати, водитель грузовика-сам бывший фронтовик, летчик, защищал Родину. Какой чудесный фильм! Какая здесь любовь!

Только вглядитесь-какие здесь лица, открытые, чистые, настоящие. На такие лица хочется смотреть часами. Про таких людей говорят, что душа просвечивается. Любуюсь ними! Тогда другое было время, другие были люди, сейчас такие люди-огромная редкость.

1d4737bbae6a86f9d786cc5bff2dec54

Давайте вместе посмотрим кадры из этого, любимого многими кинофильма, насладимся прекрасной песней и поднимем себе настроение, чтобы были силы жить, верить и любить. Ведь это-самое главное!

Сердце трепещет! Хочется, чтобы у всех была такая любовь, как в этом фильме.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Потрясающая песня «Улица родная»! Кто помнит- из какого кинофильма?