Это средство способно спасти даже от рака! Новое слово в медицине.

Соляной раствор — сильнейший антисептик. Об этом стало известно во времена Второй мировой войны. Когда врачам не хватало лекарств и дезинфицирующих средств, соляной раствор с успехом применялся для лечения серьезных ранений.

И. И. Щеглов — хирург, который первым использовал соляную повязку для лечения раненых солдат. На обширные раны наносилась салфетка, смоченная в гипертоническом соляном растворе, и уже через пару дней они преображались: становились чистыми и затягивались новой соединительной тканью.

Соль обладает абсорбирующим действием, вытягивая все патогенные организмы из поврежденных тканей. Также соль способствует заживлению и быстрой регенерации клеток. И эти удивительные свойства соли можно применять для лечения разнообразных заболеваний!

Солевые повязки

солевые повязки

Солевой раствор помогает вылечить холецистит, нефрит, хронический аппендицит, воспалительные процессы в легких, суставной ревматизм, остеомиелит, осложнения, возникающие после аллергических реакций, абсцессы и ушибы. С помощью солевых повязок можно лечить кашель — достаточно нанести повязку на спину, и через несколько часов состояние больного улучшится.

Насморк, головные боли и бронхит проходят, если накладывать солевые повязки на область головы, носа и шеи. Известны случаи исцеления от рака при помощи этого метода: рак кожи и груди проходил у пациентов, которые использовали чудодейственную соль себе на пользу.

солевые повязки

Солевой раствор можно использовать в повязке, но ни в коем случае не в компрессе. Чтобы приготовить соляной раствор, положи в 1 литр воды 90 г столовой соли — примерно 3 ст. ложки. Тщательно размешай смесь. У тебя получится 9-процентный солевой раствор. Возьми 8 слоев хлопчатобумажной марли, отлей часть раствора, пропитай им марлю. Наложи марлю на проблемную зону, забинтуй ее сверху. Лучше всего такие повязки делать на ночь.

Солевая повязка вытягивает из организма токсины и убивает различные инфекции. Действуя локально, она эффективно поглощает жидкости из подкожного слоя и более глубоких тканевых слоев, удаляя микробы, вирусы и другие болезнетворные микроорганизмы. Во время действия повязки происходит обновление тканей, улучшается циркуляция крови и отток лимфы. Так можно ликвидировать практически любую болезнь!

Поделись со своими близкими этим проверенным средством. Фармацевтам невыгодна реклама подобных методов лечения, но это не значит, что они не работают!

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Это средство способно спасти даже от рака! Новое слово в медицине.