Лучшие идеи плетений для коротких, средних и длинных волос

Плетем модные косы: лучшие идеи на короткие, средние и длинные волосы (фото)

Мы подготовили подборку самых красивых вариантов плетений, так что скорей прокручивай и выбирай любимые!

Этим летом не только можно, но и нужно научиться плести косы. Все прически с косами и плетениями придают ее обладательнице нежности, грациозности, и, к тому же, выгодно подчеркивают черты вашего лица. Французские или трендовые датские косы, рыбий хвост, плетение «водопад» или «корона» – любое плетение подойдет как коротким, так и длинным волосам. Главное правило – прическа должна быть слегка небрежной. А если перед тем, как начать плести косы, сделать модную укладку beach waves, вас можно будет назвать самой стильной девушкой этого лета!

Плетем косы на короткие волосы

Если вы – обладательница коротких волос, это не означает, что вам противопоказаны косы! Носить просто короткие волосы – скучно. Существует множество вариантов плетений для недлинных волос. Посмотрите нашу фотоподборку, и сами в этом убедитесь!

плетение на короткие волосы

плетение на короткие волосыплетение на короткие волосыплетение на короткие волосыплетение на короткие волосыплетение на короткие волосыплетение на короткие волосыплетение на короткие волосыплетение на короткие волосыплетение на короткие волосыплетение на короткие волосыплетение на короткие волосыплетение на короткие волосыплетение на короткие волосыплетение на короткие волосы

плетение на короткие волосы

плетение на короткие волосы

плетение на короткие волосы

плетение на короткие волосы

плетение на короткие волосы

плетение на короткие волосы

Плетем косы на средние и длинные волосы

Обладательницы средних и длинных волос могут делать любые прически с плетением и косами. Для вас открыты все двери! В отличие от коротких волос, длинные намного легче заплести, но более сложно придать косе красивый вид. Чтобы прическа не выглядела слишком «зализанной», воспользуйтесь любым стайлинговым средством – муссом или пенкой для волос.

плетение на средние и длинные волосыплетение на средние и длинные волосыплетение на средние и длинные волосыплетение на средние и длинные волосыплетение на средние и длинные волосыплетение на средние и длинные волосыплетение на средние и длинные волосыплетение на средние и длинные волосыплетение на средние и длинные волосыплетение на средние и длинные волосыплетение на средние и длинные волосыплетение на средние и длинные волосыплетение на средние и длинные волосыплетение на средние и длинные волосыплетение на средние и длинные волосыплетение на средние и длинные волосыплетение на средние и длинные волосыплетение на средние и длинные волосыплетение на средние и длинные волосыплетение на средние и длинные волосыплетение на средние и длинные волосыплетение на средние и длинные волосыплетение на средние и длинные волосыплетение на средние и длинные волосыплетение на средние и длинные волосы

Уже выбрали любимые варианты плетений? Как видите, косы можно носить как с короткими, так и с длинными волосами. Скорее выбирайте парочку идей, и будьте самыми модными!

Источник: hochu.ua

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Лучшие идеи плетений для коротких, средних и длинных волос