Цыганский секрет крепких и густых волос. Шикарная грива уже через 15 минут!

В любом косметическом магазине есть огромная витрина со средствами по уходу за волосами. Каждая бутылочка манит яркой упаковкой и обещает придать блеск, объем, силу волосам и произвести еще множество эффектов, добиться которых на самом деле можно и в домашних условиях.

К нам в руки попало 4 рецепта домашних лосьонов для волос, известных в народе как цыганские. А где вы видели смуглянку да без роскошной гривы? Все средства состоят из натуральных продуктов, которые есть у каждого на кухне, так что проверить их на себе не составит особого труда.

секреты шикарных волос

Домашние лосьоны для волос

1 Медовый
Смешайте домашнее яйцо с 1 ст. л. мёда и 2 ст. л. подсолнечного или оливкового масла. Нанесите смесь на волосы, оберните голову полотенцем и подогрейте феном (в условиях, когда этот гаджет отсутствует, можно воспользоваться паром). Через 15 минут маску следует смыть теплой водой с шампунем.

2 Коньячный
Взбейте один яичный желток с 2 ст. л. коньяка и вотрите средство в кожу головы. Через 15 минут смойте ромашковым отваром.

секреты шикарных волос

3 Цыганский
Нарежьте очищенную луковицу и залейте 0,5 стак. рома или конька. Через сутки процедите и втирайте в кожу головы каждый день. Запах немного неприятен, но это средство спасает даже от стремительного облысения.

4 Яичный
Хорошо смешайте 2 желтка с 1 стак. теплой воды. Нанесите смесь на волосы и оставьте на час. Средство следует смыть без применения шампуня.

секреты шикарных волос

Ухоженные волосы придают роскошный вид всему образу независимо от того, короткая у вас стрижка или львиная грива. Возьмите на вооружение эти домашние рецепты и устройте себе небольшой спа-салон прямо в ванной. Это хороший способ избавиться от стресса и снять усталость! И, между прочим, не забудьте поделиться статьей с любимой подругой!

Источник: sovkusom.ru

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Цыганский секрет крепких и густых волос. Шикарная грива уже через 15 минут!