Лечение закупорки артерий, жиров в крови, инфекций и простуды всего с 3 ингредиентами!

Отличный рецепт, который стоит сохранить себе на стену.
В этой статье мы поделимся древним немецким рецептом. Это средство представляет собой сочетание трех супер полезных ингредиентов, которые могут оказать положительное влияние на здоровье вашего организма.

Этот напиток состоит из лимона, имбиря, чеснока и конечно же воды. Преимущества этого природного средства многочисленны и разнообразны.

Это природное средство предотвращает заторы артерий. К тому же, оно эффективно в качестве профилактики и лечения инфекций и простуды, обеспечивает интенсивное усиление иммунной системы, способствует очищению печени и ферментов печени, а так же регулирует повышенные уровни жира в крови, предотвращая общую усталость организма.

Это лекарство предотвращает свободные радикалы в организме, которые представляют собой причину наиболее серьезных заболеваний, связанных с заболеваниями сердца и системы кровообращения.

Ингредиенты, необходимые для приготовления:
2 л чистой воды
4 лимона с цедрой
4 больших зубчика чеснока
небольшой корень имбиря (около 3-4см)

Приготовление:
Промойте и нарежьте лимоны на кусочки. Очистите чеснок и смешайте его в блендере вместе с лимоном и имбирем.

Перелейте приготовленную смесь в металлическую миску, залейте 2 л воды и подогрейте, помешивая, пока смесь не закипит. Дайте смеси остыть. Процедить через сито и храните в стеклянных бутылках.

Употребляйте этот напиток по одному стакану каждый день, по крайней мере, за 2 часа до еды или на голодный желудок.

Перед употреблением встряхните бутылку, чтобы лимон и чеснок смешались с соком. И не переживайте лимон и вод нейтрализуют запах чеснока.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Лечение закупорки артерий, жиров в крови, инфекций и простуды всего с 3 ингредиентами!