Врач медицинской паразитологии рассказал как вывести паразитов из организма!

После исполнения этих схем организм человека избавляется от сотней видов гельминтов, вирусов и грибков, улучшается формула крови, улучшается система самовосстановления.

Первые три схемы Лебедева являются началом лечения рака и тяжелых хронических заболеваний. Если их исполнять раз в год, то это будет хорошей профилактикой против онкологических заболеваний.

Плюс рекомендуется в течение всего года регулярно пить отвары трав, содержащих селен, вместо чая (астрагал шерстистоцветковый, душица, бессмертник, листья земляники, тысячелистник, календула, листья смородины и др).

При прочтении книг Лебедева Е.Г. по первым трем схемам возникает много вопросов. Ответы на них можно найти в разных местах трех его книг. Здесь собраны по максимуму ответы на эти вопросы воедино.

Внимание! Если у вас стоит диагноз по онкологии, или Вы очень ослаблены тяжелым хроническим заболеванием, то прежде, чем применять эти схемы, Вам надо обязательно внимательно прочесть хотя бы первую книгу, там даются дополнительные рекомендации по подготовке ослабленного организма к началу лечения этими схемами.

Евгений Лебедев убежден, что рак развивается в результате деятельности паразитов, вирусов и грибков разных видов в разных пропорциях у каждого больного, и доказывает это на примерах в своих книгах.

Первые три схемы Лебедева с тюбажом направлены на уничтожение вирусов и паразитов в организме больного. После чего организм вступает сам в борьбу с опухолью и метастазами.

У некоторых больных уже при выполнении этих первых трех схем начинаются процессы распада опухоли.

Необходимо строго соблюдать все написанное ниже, любое нарушение сводит на нуль все лечение, а при серьезном заболевании может привести к гибели больного.

Все хронические заболевания человека связаны с паразитарным: вирусным, или грибковым поражением организма, которое не всегда диагностируется врачами. Узнать поражен Ваш организм паразитами или нет, Вы можете только при помощи метода ВРТ (Вегетативный резонансный тест, метод Фолля). Обычными анализами многие паразиты совершенно не диагностируются, и обычными медицинскими препаратами они полностью из организма никогда не выведутся.

«По данным Всемирной организации здравоохранения, из 50 млн. человек, ежегодно умирающих в мире, более чем у 16 млн. причиной смерти являются инфекционные заболевания. На сегодня в России не выпускается ни одного препарата против гельминтов в необходимых объемах.» (Онищенко Г.Г. – главный санитарный врач РФ).

Паразитарными болезнями в мире заражено более 4,5 млрд человек. При этом в Европе поражен каждый третий житель. В России суммарная заболеваемость паразитами в 10 раз выше заболеваемости острыми кишечными инфекциями и по своей частоте только сопоставима с показателями заболеваемостью гриппом. Ежегодно инфекционные и паразитарные болезни уносят 15 – 16 млн. человеческих жизней.
Всемирная Организация Здравоохранения обнародовала доклады, из которых следует, что до 80% всех существующих заболеваний человека либо напрямую вызываются паразитами, либо являются следствием их жизнедеятельности в нашем организме!

Что необходимо обязательно соблюдать при исполнении первых трех схем Лебедева.
Совершенно исключить из своего рациона питания:

• мясные продукты

• молочные продукты

• птицу

• черный чай

• кофе

• все газированные напитки

• все алкогольные напитки

• сахар

• все кондитерские и хлебо-булочные изделия, кроме бездрожжевого хлеба, который должен быть из муки второго сорта с отрубями

• селедку и соленую рыбу

• все виды консервированной пищи

• белый уксус

• черный перец

Нужно употреблять

  • каши из цельных зерен или хлопьев
  • овощи свежие и тушеные
  • фасоль, бобы, горох,
  • морепродукты (ламинария, водоросли)
  • орехи (только не арахис)
  • соки овощные в смеси из 4-5 овощей (морковь, тыква, свекла, картофель и др.), соки фруктовые при нормальном ЖКТ по 2 стакана в день: один за 20мин до завтрака, другой за 20мин до ужина; соки свежевыдавленные, а не покупные
  • мед 1-2ст.л в день; в тяжелых случаях при болях мед запрещен!
  • чай из листьев малины, душицы, черной смородины
  • зеленый чай пить не более двух стаканов в день
  • масло сыродавленное нерафинированное: подсолнечное, льняное, оливковое (варить, жарить можно на рафинированном масле, а непосредственно в пищу добавлять такое).

Все эти перечисленные продукты прекрасно помогают человеку обходиться без вредного для здоровья сахара.

Фасоль и бобы при ежедневном приеме в небольших дозах (30-60 г) лечат кишечник и подавляют рост вирусов и соответственно опухолей. Перед приготовлением их замачивают на ночь на 8 часов. Лекарством является даже вода в которой они варились, а при брюшных водянках такую воду следует пить 3-5 недель подряд.

При сильных болях исключить рыбу, растительное масло, изделия из муки.

«Во время лечения больным с онкологией и хроническими болезнями ЖКТ сладкие фрукты и ягоды, а также соки из них в пищу лучше не употреблять. Остальным можно в умеренных количествах»

Нельзя во время лечения принимать обезболивающие медицинские препараты, и другие медицинские химпрепараты. Можно нош-пу не более 2-х раз в неделю, настойку пустырника.

Для избавления от опухоли необходимо полностью восстановить процесс пищеварения. Для этого необходимо вылечить печень и кишечник.

Именно избавление от паразитов и лечение кишечника позволяет восстановить иммунитет.

Еще один неприятный момент: все, что выздоравливает – болит!

Доброкачественные опухоли разрушаются без боли, но состояние ухудшается на несколько дней.

Фибромы, миомы, аденомы, опухоли, дислоцирующиеся на железах внутричерепной коробки, разрушаются с симптомами «тумана» в голове и забывчивости.
Часто мелкими и крупными гнойными высыпаниями инфекцию выбрасывает на лоб, щеки, горло. Появляются абсцессы на нёбе.
Такие же высыпания, только на спине и груди — при опухолях и туберкулезе легких.

Аденома простаты иногда отзывается сыпью на крайней плоти и «лохмотьями» в моче с тянущим ощущением в промежности.

Все злокачественные опухоли болят. Особенно сильно болят при метастазах.

Из обезболивающих препаратов разрешены, только в крайних случаях, половинные дозы Морфина, Омнопона, Промедола, Ортофена и Диклофенака, Спазмалгона.

Температуру у опухолевых больных сбивать нельзя! Сразу же ухудшается самочувствие.

Если больной желает вылечиться, то ему нельзя употреблять обезболивающие последнего поколения. Это – Трамал, Трамадол, Кетанов и Кетанол. Первые два блокируют работу печени и нервной системы, два других ухудшают работу кишечника и усиливают запоры. Кетанов категорически нельзя употреблять более 21-го дня. Об этом больным врачи почему-то не сообщают.
Опухоль отчаянно нуждается в органических соединениях:

1. Холестерин.
2. Половые гормоны (сами паразиты бесполы и для размножения им нужны половые гормоны)
3. Стеролы (гормоны роста, которые содержатся в мясе животных).
4. Сахар. Через 20 мин. после его приема в пищу в крови полностью исчезают все витамины группы В.

Итак, в питании полностью отсутствует мясо, яйца, жиры, молочные продукты, сахар, изделия из рафинированной муки, арбузы и сладкие ягоды.

При малейшем подозрении на метастазирование фрукты и сладкое из питания сразу же исключаются.

Разрешается только пол-лимона и сок кислых зеленых яблок, так как они стимулируют выделение желчи и очищение клеток печени.

Хочу обратить внимание читателей на сок лимона! Именно он снимает блокаду печени от продуктов обмена грибковой опухоли, выводит афлотоксины. У людей курящих он вызывает потливость, отход мокроты и депрессию. В таких случаях можно сделать перерыв и сок лимона не пить.

Схема №1

1. Легко поужинать до 19.00 рисовой кашей с изюмом или медом. Лечь спать не позднее 22.00.

2. Встать в 2.00 (ночи), заварить 100 мл зеленого чая (0,5 ч.л.), настоять 6 минут. Добавить 4 десертные ложки сахара и 5 ст.л. коньяка. Размешать и выпить.

3. Через 20минут выпить 50 мл теплого касторового масла и сразу лечь спать.

Утром примерно в 6.30-7.30 в первую очередь выйдет пища вчерашнего дня. Затем будет 2-3 позыва с обильной слизью.

Слизь – это самопереварившиеся гельминты.

Касторовое масло их парализует и так как у них пищеварительный аппарат не прекращает работу, они самоперевариваются.

При сильном поражении ЖКТ гельминтами (инвазия) будут выходить и живые паразиты многих видов.

Иногда у больных в ампуле прямой кишки остаются острицы, которые вызывают зуд и покалывание в анальном отверстии.

Необходимо 3 раза подряд сделать на ночь микроклизму с настоем чеснока (раздавить два зубчика, залить 120-150мл теплой воды и настоять 4 часа). Ввести в анальное отверстие на ночь спринцовкой 50мл настоя. Паразиты погибнут.

Пояснения к Схеме №1

Во время коньячной терапии клизмы не ставить, пить с 10.00 отвар овса и соки.

Отвар овса.

Вред от приема коньяка и сахара компенсируется массовой гибелью паразитов. Погибающие паразиты начинают самоперевариваться и выделять белковые яды, возникает сильная интоксикация, которая снимается отваром овса. Первый прием овса — не позднее 10.00. Выпивать половину стакана за прием. Распределить на восемь приемов в зависимости от самочувствия.

Как приготовить отвар овса: 1 стакан непротравленного овса (такой овес можно купить на рынке) с вечера промыть, залить 1 литром воды, утром в этой же воде варить один час, процедить, получится 750мл отвара, пить его в течение дня).
В отваре овса содержатся аминокислоты орнитин и аргинин, которые связывают белковые яды и выводят их. Помимо этого отвар овса увеличивает количество лейкоцитов и содержит все витамины группы В, в том числе и витамин В12.

Коньяк покупайте самый дешевый, чтобы только без всяких вредных дополнительных добавок.

Зеленый чай – также самый дешевый, без добавок.

Ужин рисовой кашкой — не позднее 19.00.

Спать ложиться не позднее 22.00.

Если прием касторки вызывает отвращение, то после ее приема ополоснуть рот лимонной водой (выжать из лимона немного сока в стакан воды), при тошноте – понюхать разрезанную дольку чеснока.

Касторовое масло необходимо подогреть на водяной бане, опустив пузырек в ковшик с горячей водой на несколько минут. Масло подогретое не будет прилипать к стенкам желудка.

Все три дня обязательно пить овощные соки по 2 стакана в день с добавлением сока половины лимона и сока зеленых яблок.

Следует обратить внимание на наличие в стуле черных включений (размеры от макового зерна до подсолнечного). Если они вышли, значит ваши желчные протоки очистились и лечение пойдет быстрее.

Источник, по материалам vk.com

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Врач медицинской паразитологии рассказал как вывести паразитов из организма!