Это чудо-средство полностью реанимировало мои комнатные цветы! Теперь они растут с новой силой!

Все мы любим комнатные цветы и очень расстраиваемся, когда они начинают вянуть.. Это чудесное средство способно реанимировать даже самый безнадежно увядший цветок. Нужно только следовать инструкции из этой статьи и вы снова будете радоваться росту и цветению вашего любимого комнатного растения

Кто не любит комнатные растения? Ведь они так красивы! И к тому же невероятно полезны как для нервной системы, так и для дыхания. И как же всё таки здорово, когда в любое время года мы можем любоваться яркими цветочными композициями с чарующими ароматами! Или просто сочной зеленью.
Что может быть прекраснее цветущего сада на подоконнике? Любой скажет, что нет ничего.

Но что же делать, если ваши растения стали вянуть и перестали радовать вас свежими бутонами ? Не спешите расстраиваться! Есть отличное народное средство — натуральное удобрение из яиц. Как его сделать? Узнайте в этом материале!

Все больные и плохо развивающиеся растения поливать следующим раствором:

1 яичный белок залить 1 стаканом теплой воды и настоять неделю.
Затем развести в 2 л. воды.
Если цветов много разведите 5-6 яичных белков залейте 1 л теплой воды и настаивайте неделю.
Затем развести в 10 л воды.

Поливайте этим чудо-раствором не только погибающий цветок, но и все растения. Надо сказать, запах раствора не совсем приятный, но быстро выветривается. Результат будет действительно потрясающим: цветочки будто отведают эликсир молодости — листья заблестят и пойдет молодая поросль.

Из этого видео узнайте ещё о 5 натуральных продуктах, которые восстановят цветение ваших растений и добавят им сил! В домашних условиях можно приготовить натуральные удобрения из имеющихся продуктов.

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Это чудо-средство полностью реанимировало мои комнатные цветы! Теперь они растут с новой силой!