Вот это да! Этот секретный рецепт молодости разгладит кожу на руках в два счета!

Хотите, чтобы ваши ручки были всегда молодыми? Это невероятное средство быстро разгладит морщинки и уберет пигментные пятна на коже рук! Нужно всего несколько простых ингредиентов. Вы будете в восторге!

Кожа рук требует особого ухода, ведь они всегда на виду. Не зря говорят, что по рукам женщины можно определить ее возраст. Вернуть рукам молодость не так сложно, и мы научим Вас!
Кожа рук имеет очень небольшую жировую прослойку и, следовательно волокна коллагена и эластина начинают разрушаться, эффект старения становится более заметным.

Постоянно мытье и воздействие различных химических веществ могут иметь большое влияние на них, так что не удивительно, что они требуют дополнительного ухода.

Эксперты говорят, что яичный белок помогает восстановить эластичность. Это очень просто — взять яичные белки и смешать их с одной столовой ложкой меда. Затем смазать руки этой смесью и дайте им высохнуть. Смойте маску тёплой водой и нанесите на руки немного кокосового масла. Вы сразу заметите результат.

Картофель может сделать ваши руки гладкими снова. Отварить несколько картофелин среднего размера и разомните их с помощью вилки. Добавьте 2 столовые ложки оливкового масла, меда и молока и поставьте эту смесь в холодильник. Нанесите смесь 2-3 раза в неделю, и пусть останется на руках в течение приблизительно 15 минут. Вымойте руки тёплой водой.Масло шиповника поможет вам вернуть эластичность и молодость ваших рук, и это масло также очень питательно. Массируйте руки каждый день с этим маслом и не смывайте его.

Лимон и сахар. Выдавите немного лимонного сока и смешайте его с таким же количеством сахара и втирайте эту смесь на руки, чтобы улучшить микроциркуляцию. Промыть руки тёплой водой и затем холодной.

Миндальное масло. Наносите на кожу рук миндальное масло, а затем опустите их в холодную воду приблизительно на 5 минут, а затем нанести жирный крем. Наденьте хлопчатобумажные перчатки на руки и оставить их на ночь. Утром ваши руки будут полностью увлажненными.

Пусть ваши ручки всегда будут красивыми! Используйте эти простые домашние средства. Делитесь полезной информацией с подругами.

Источник: budetezdorovy.runaget.rujust-lady.me

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Вот это да! Этот секретный рецепт молодости разгладит кожу на руках в два счета!