Избавьтесь от жировой болезни печени и похудейте с помощью этого 3-х дневного лечения!

Жировая болезнь печени говорит о том,что в вашей печени так много жира, что ее вес увеличивает от 5 до 10% от общего веса. Разделяют как минимум два вида жировой болезни печени: безалкогольная жировая болезнь печени и алкогольная жировая болезнь печени. Хотя есть еще один вид — острый жировой гепатоз беременных, но это довольно редкое заболевание, которое может произойти, когда есть накопление жира в печени беременной женщины.

Печень является жизненно важным органом, чья главная функция состоит в детоксикации организма вредных токсинов. Нездоровы й образ жизни, курение сигарет, чрезмерное употребление алкогольных напитков и потребление рафинированных, а также обработанных пищевых продуктов на регулярной основе, все это может способствовать жировой болезни печени и даже раку печени. Но вы можете попробовать очень эффективное альтернативное лечение, состоящее полностью из натуральных ингредиентов, которые в отличие от обычных лекарств, не оставят никаких побочных эффектов.

Ингредиенты:

оливковое масло — 1/4 стакана
чеснок (рубленый) — 1/2 столовой ложки
имбирь (тертый) — 1/2 столовой ложки
апельсиновый сок — 1/4 стакана
Подготовка и применение:

Смешайте чеснок, оливковое масло, тертый имбирь и апельсиновый сок в блендере, пока не получите гладкую смесь.

Употребляйте этот рецепт в течение трех ночей, выпивая чашку непосредственно перед сном. Вы также можете изменить свой рацион и включить в него такие продукты, как морковь, виноград, свекла, зеленый чай, органические яблоки и цельные зерна, они помогут вам избежать жирового заболевания печени и повысить общее состояние здоровья.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Избавьтесь от жировой болезни печени и похудейте с помощью этого 3-х дневного лечения!