Рецепт фантастического крема. Секрет известной актрисы.

Рецепт этого крема мы случайно узнали от одной актрисы, которая многие годы служила в театре Вахтангова в Москве. Надо признать, что, несмотря на возраст, её кожа выглядела ухоженной и не была дряблой. Особенно нас удивила шея актрисы. Глядя на нее, ни за что нельзя было сказать, что женщине уже далеко за 70.

Когда мы говорили о красоте, она сказала, что кроме театрального грима больше никогда не использовала никакой покупной или промышленной косметики. Всю косметику она всю жизнь готовит сама.

По долгу службы актрисы должны все время гримироваться, что не очень хорошо сказывается на коже. Поэтому она требует более тщательного и бережного ухода по сравнению с тем, к чему привыкли все, кто смотрит на сцену из зрительного зала, то есть мы с вами.

И для этого есть свои хитрости и рецепты. И вот одним из них она и поделилась с нами.

Чтобы ваша шея и декольте долгое время были “как у мраморной статуи”, ежедневно на ночь пользуйтесь этим кремом.

Ингредиенты:
+ 100 г жирной сметаны (чем жирнее, тем лучше),
+ 1 яйцо
+ водка,
+ лимон.

Как приготовить
1. Разотрите сметану с 1 желтком, затем добавьте 1 чайную ложку водки и хорошо перемешайте.
2. Потом добавьте сок половины лимона и еще раз перемешайте.
3. Переложите смесь в стеклянную банку с хорошей крышкой и поставьте в холодильник на 2 дня.
Крем готов!

Как применять
Наносите крем ежедневно перед сном на чистую кожу, дайте впитаться минут 20, и потом излишки просто промокните салфеткой, чтобы не пачкать одежду и постель и идите спать.

Внимание!
Хранить этот крем следует в холодильнике, в закрытой баночке. Доставать крем нужно отдельной, чистой ложкой, чтобы он не испортился.

Этот крем хорош ещё и тем, что он отбеливает кожу. Те, кто им пользуется на протяжении всей жизни, избавлены от коричневых старческих пятен на лице и шее.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Рецепт фантастического крема. Секрет известной актрисы.