ЛОТЕРЕЙНЫЙ ГОРОСКОП С 23 ПО 29 ЯНВАРЯ

Лотерейный гороскоп с 23 по 29 января

12 знаков удачи

vlottery.ru

Овен (21 марта — 20 апреля)

Овны, занятые на руководящих должностях, получат шанс проявить себя перед начальством и тем самым улучшить свое материальное благосостояние. Удача улыбнется вам во второй половине недели.

Телец (21 апреля — 20 мая)

Тельцы, на этой неделе ждите счастливых знаков судьбы, которые будут исходить от ваших друзей. Именно в них ключ к большой удаче. На личном фронте у вас, как всегда, все хорошо.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Близнецы, поберегите свое здоровье и постарайтесь провести время в тихой семейной обстановке. Тем более что именно от родственников вы получите знак, который сможет привести к выигрышу или решению давней проблемы.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков наступает непростое время, когда сразу несколько разнонаправленных сил буду воздействовать на вас. Не сбиться с пути и поймать удачу за хвост вам поможет любимый человек — держитесь за него, как за спасательный круг!

Лев (23 июля — 23 августа)

Львы на этой неделе — настоящие баловни судьбы. Удача будет сопровождать вас буквально на каждом шагу. Держите ухо востро и не забывайте смотреть под ноги, ведь, возможно, именно там окажется ваш счастливый билет.

Дева (24 августа — 23 сентября)

Череда сомнений наконец позади. Доверьтесь на этой неделе своей от природы сильной интуиции, и вы поймете, что решение любой проблемы давно было у вас под носом. Поможет интуиция Девам не только в отношениях с окружающими, но и в игре.

Весы (24 сентября — 23 октября)

Весам не стоит впадать в незапланированные траты на этой неделе — только те покупки, которые вы тщательно обдумали, действительно пойдут вам на пользу и прослужат долго. Вообще, неделя хороша для принятия взвешенных решений и серьезных шагов.

Скорпион (24 октября — 23 ноября)

Неделя выдастся для Скорпионов непростой, хотя в конце, скорее всего, градус напряжения спадет, и вас ожидают веселые выходные в теплой компании. От друзей, возможно, поступит предложение, которое изменит вашу жизнь.

Стрелец (24 ноября — 21 декабря)

Шанс наконец-то расслабиться и забыть о несовершенстве этого мира выпадет Стрельцам уже в первой половине недели. Не отказывайтесь от неожиданных предложений, даже если они идут наперекор вашим планам.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Для Козерогов семейные проблемы наконец-то закончатся, так что текущую неделю вы сможете провести в спокойной и романтической обстановке вместе с любимым человеком. Именно в семейном уюте и уравновешенности ключ к вашей удаче.

Водолей (21 января — 20 февраля)

Эта неделя для Водолеев станет испытанием на прочность, но не волнуйтесь — вы справитесь с любыми трудностями играючи. Очень вероятно, что судьба подкинет вам несколько приятных мелочей, от которых на душе потеплеет.

Рыбы (21 февраля — 20 марта)

Для Рыб эта неделя будет связана с заботами о здоровье, как своем, так и близких. Не пренебрегайте спортивными мероприятиями и оздоровительными процедурами — сейчас они вам нужны как никогда. В активности — залог вашего успеха.

Мне повезет!

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

ЛОТЕРЕЙНЫЙ ГОРОСКОП С 23 ПО 29 ЯНВАРЯ