Шепотки на деньги: 5 заговоров на богатство

Уже много лет знахарки из разных уголков мира используют шепотки. Они способны исцелить от многих болезней и избавить от сглаза, а также помогают избежать проблем с финансами. Иногда шепотки называют еще способом управления собственной судьбой. Вы тоже можете воспользоваться ими.

Существует несколько видов шепотков по привлечению денег. Их можно произносить не всегда, а только в определенные моменты времени. Вам не нужно будет проводить какие-то обряды или ритуалы. Шепоток просто направит вашу энергетику в сторону улучшения и развития.

Первый вид – шепоток от потери денег и краж.

Если вы хотите избежать бесцельной траты денег и нерациональной их растраты, прошепчите фразу «Несу богатство, иду с деньгами, крепко держу руками. Несу не для чужих, а для своих. Аминь», когда получите зарплату.

Второй вид позволит приумножить ваш доход. Просто опустите в новую луну в тарелку полную воды монету, окропите водой из тарелки входной порог и повторите фразу «Вода — водой, деньги — рекой. Аминь».

С целью сберечь благополучие в семье, просыпьте недалеко от него несколько зерен и произнесите: «Пташки, летите, зерна соберите, мне достаток принесите. Аминь».

В случае, когда одолевает безденежье, попробуйте испечь пирог с монетой внутри. В то время, как будете отправлять его запекаться скажите: «Пеку, пеку, богатым себя обреку. Миру — хлеба, мне — жизни безбедной». После выпечку нужно разделить с несколькими людьми.

Для притяжения денег после поучения зарплаты, крепко сожмите в кулак бумажник и повторите: «Несу полон кошель монет, у черта они утекут, а у раба Божьего (имя) — нет».

Каждый заговор нужно шептать, чтобы никто его не слышал. Прошепчите их сами и предложите друзьям пошептать на прибыль. Обязательно расскажите им об этом действенном способе.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Шепотки на деньги: 5 заговоров на богатство