Бездомная собака всю ночь согревала младенца, которого «мать» выбросила на мороз

Она всю ночь грела маленького человечка своим телом, не забывая и о собственных щенках. И кто после этого настоящая мать?

Бездомное животное спасает человеческого ребенка, которого выкинула родная мать. В этот раз это произошло в Аргентине, в городе Виррей-дель-Пино.

33-летняя женщина выбросила своего «одномесячного» малыша на улицу! Ночью температура воздуха опустилась ниже отметки 0 градусов, поэтому ребенок мог замерзнуть и умереть.

К счастью, в том дворе, где женщина бросила малыша, жила бездомная собака. Местные жители называли ее Пути.

Пути недавно родила щенков и полностью посвятила себя своим детенышам. Она услышала плач человеческого ребенка. Животное, в отличие от равнодушных людей, не умеет делать вид, что ничего не происходит.

Огромное собачье сердце и инстинкты заставили её немедля положить малыша около себя. Именно это и спасло ребенку жизнь! Пути всю ночь грела маленького человечка своим телом, не забывая и о собственных щенках.

Утром детский плач услышали местные жители. Малыша сразу же отвезли в ближайшую больницу. Теперь он находится под присмотром врачей и ему больше ничего не угрожает.

Нерадивую «мать» задержала полиция. Она ответит по заслугам сполна, в этом можно не сомневаться!

Куда катится этот мир?! Собаки спасают людей, а люди их убивают и издеваются над ними…

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Бездомная собака всю ночь согревала младенца, которого «мать» выбросила на мороз