Кефир и свекла: до 5 кг за 7 дней. Эффективный способ сбросить лишний вес.

Кефир и свекла — одни из самых доступных продуктов, с помощью которых можно скинуть лишний вес. Они помогают в кратчайшие сроки избавиться от пары-тройки килограммов и очистить организм от токсинов и шлаков.

1
Мы предлагаем вам сделать для организма небольшую встряску с помощью свеклы и кефира. Как результат, вы очистите свое тело и потеряете 4–7 килограммов. И это всего за 3 дня!

Кефир со свеклой

Этот способ похудения будет полезен всем, кто уже сидит на диете и занимается физическими упражнениями, но стрелка на весах по какой-либо причине остановилась и ее никак не получается сдвинуть.2

Эта диета довольно жесткая, ведь эти 3 дня вам придется употреблять только по 1,5 кг отваренной свеклы, 1,5 л нежирного кефира и 1,5–2 л воды. Обязательно пейте достаточное количество воды, чтобы организм не обезвоживался, так как вместе с токсинами выводится и жидкость.

Это количество продуктов нужно разделить на 5–6 приемов пищи. Если вам не нравятся эти продукты по-отдельности, измельчите свеклу в блендере и смешайте ее с кефиром. Такой коктейль вам понравится намного больше.3

На четвертый день в меню можно добавить 400 г отварного мяса или рыбы и цитрусовые.

4

Такая шоковая диета подойдет, конечно же, не всем. Если у вас есть проблемы со здоровьем: нарушения в работе печени, желудка или почек, ни в коем случае не садитесь на кефирно-свекольную диету, а подберите более подходящий способ похудения.

А какими способами боретесь с лишним весом вы? Делитесь с нами в комментариях и расскажите об этой диете друзьям!

Источник, автор Валентина Завальнюк

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Кефир и свекла: до 5 кг за 7 дней. Эффективный способ сбросить лишний вес.