Я только ПИЛА этот напиток и моя киста исчезла за 5 дней! Смотрите самые эффективные рецепты!

Этому заболеванию подвержены тысячи женщин со всего мира! Народные рецепты помогают успешно избавиться от него!Большинство пациентов — молодые женщины и женщины, которые собираются вступить в менопаузу.

Эти кисты и миомы обычно появляются без видимой причины. Несмотря на то, что миомы и кисты яичников не являются серьезной проблемой со здоровьем, они могут вызывать много боли и дискомфорта.

Все женщины должны регулярно посещать гинеколога, и если есть миома, врач сможет своевременно обнаруживать.Как уже упоминалось выше, миома представляет собой доброкачественную опухоль, которая образуется на мышечном слое матки.

Опухоль начинает развиваться и расти определенным образом, и это может вызвать невыносимую боль. У многих пациентов его развитию способствует гормональный дисбаланс.

Мы предлагаем вам рецепт приготовления сока, который поможет вам быстро решить проблему с кистами и миомами!

Состав:

  • 250 граммов натурального меда;
  • 1 литр свекольного сока (свежевыжатым сок не употребляют).

Его следует поставить на пару часов в холодильник, посуду не закрывать. Если на поверхности образуется пена, убрать ее.).

Приготовление:

Вылейте ингредиенты в блендер и перемешайте, пока не получите гомогенную смесь.

Использовать:

Каждый день потребляйте 100 мл полученного сока после каждого приема пищи. А именно, вы должны выпить 1 стаканчик после завтрака, другой после обеда и один после ужина.

Чистотел от миомы матки

Готовим настойку чистотела: 1 часть травы чистотела заливаем 10 частями 40% водки. Убираем на 2 недели в темное место, периодически достаем и встряхиваем. Затем процеживаем и употребляем по схеме:

1-й день – в 100 мл кипяченой воды комнатной температуры добавляем 1 каплю настойки;

2-й день – в то же количество воды – 2 капли настойки;

Далее ежедневно добавляем на 1 каплю настойки больше и доводим количество капель до 15.

16-й день – 15 капель;

17-й день – 14 капель, и далее так же ежедневно убавляем до 1 капли.

Всего на курс потребуется 30 дней. Далее делаем перерыв минимум 60 дней. При необходимости повторяем курс. Если лечение начато на ранних стадиях, бывает достаточно одного курса.

Естественно, начиная любое лечение при помощи народных методов, надо обязательно получить консультацию врача и все процедуры проводить только под его наблюдением.

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Я только ПИЛА этот напиток и моя киста исчезла за 5 дней! Смотрите самые эффективные рецепты!