Чтобы сильно похудеть за неделю нужно выполнять всего 1 упражнение! Это подходит совершенно всем!

Уменьшить объем талии всего за неделю очень просто! Достаточно выполнять всего 1 упражнение каждый день. Совсем скоро объемы начнут таять и вы будете довольны результатом! Ежедневное повторение этого упражнения ведет к сжиганию жира, уменьшению объемов талии и постепенному формированию плоского животика. Начните тренироваться сегодня!

Благодаря этому упражнению всего за три недели можно существенно укрепить внутренние мышцы живота, что приведет к уменьшению объема талии и улучшению как формы пресса, который станет более плоским, так и фигуры в целом.

И вот как можно похудеть в животе

«Вакуум в животе» – правильная техника

Упражнение «вакуум в животе» необходимо выполнять как лежа, так и стоя или наклонившись вперед. Учитывая то, что это в первую очередь укрепляющее упражнение, выполнять его нужно как можно чаще, или как минимум 5 раз в неделю.

Вы должны привыкнуть к тому, что поперечные мышцы живота должны быть постоянно напряжены, – буквально через несколько недель они войдут в тонус, и вам больше не придется прилагать усилия, чтобы это контролировать.

Исходное положение – лежа на спине, руки вдоль тела, согнутые в коленях ноги стоят на полу, мышцы расслаблены. Медленно выдохните, постепенно освобождая легкие от воздуха, не напрягая при этом никаких мышц тела.
Освободив легкие от воздуха, начните напрягать мышцы живота, стараясь втянуть его как можно сильнее. Дыхание при этом остановлено.

В нижней точке зафиксируйте положение живота на 10-15 секунд, затем сделайте маленький вдох, продолжая втягивать живот.

Сделав маленький вдох, не спешите расслаблять живот – напрягите мышцы живота и замрите еще на 10-15 секунд, затем снова втяните живот, сохраняя при этом напряжение мышц пресса. Если вам сложно задерживать дыхание, делайте маленькие вдохи.

Выдохните, расслабьте живот, сделайте несколько свободных вдохов-выдохов, затем снова освободите легкие от воздуха, и втяните живот как можно сильнее. Втянув, постарайтесь напрячь мышцы живота, а затем вытолкните живот вверх, не вдыхая при этом.

Посмотрите полезное видео как правильно выполнять это упражнение с максимальной пользой для фигуры. Начните тренировку дома уже сегодня!

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Чтобы сильно похудеть за неделю нужно выполнять всего 1 упражнение! Это подходит совершенно всем!