Этот целебный дуэт чеснока с вином способен вылечить более 100 заболеваний! И вот как это работает…

Если вы одним махом решили избавить свой организм от всего плохого, что накопилось в нем за годы вашей жизни – от шлаков, отложений и холестерина, поддержать все ваши органы и системы организма в здоровом и рабочем состоянии, тогда этот дуэт чеснока и вина, именно то, что вам нужно. Благодаря целебным свойствам этого средства вы не только отлично будете справляться с различными простудными заболеваниями, но и значительно повысите иммунитет.

Это растительное лекарственное средство сочетает в себе полезные свойства чеснока и красного вина. Полученная смесь способна предотвратить многие заболевания, очистить кровь, укрепить иммунную систему, устранить плохой холестерин, улучшить деятельность сердечнососудистой системы, вывести избыток соли из организма, увеличить выносливость, дать энергию и бороться с различными инфекциями.

Чеснок и вино — эта комбинация убивает любую простуду! Но прежде всего, это средство обладает сильными свойствами для борьбы с различными типами заболеваний.

Вот что вам нужно:

12 зубчиков чеснока;
1/2 литра красного вина хорошего качества.

etot celebniy duet chesnoka s vinom. (1)

Очистите чеснок и смешайте его в стеклянной банке с половиной литра вина.

Мы рекомендуем использовать чеснок, который продают бабушки на рынке, а не китайский чеснок, продающийся в супермаркетах. Китайский чеснок обладает низкими терапевтическими свойствами.

Кроме того, вы можете разрезать чеснок пополам, в таком виде он будет созревать лучше, а эффект от настойки будет более мощным. Однако в таком виде вкус настойки будет достаточно специфическим.

Закрытые баночки со смесью храните в течение двух недель в месте, защищенном от солнечного света. В то же время, взбалтывайте смесь 2-3 раза в день.

И, наконец, жидкость фильтруют и хранят в непрозрачном контейнере.

Этот эликсир можно делать по крайней мере, два раза в год.

В течение месяца пьют по 2-3 чайные ложки в день.

etot celebniy duet chesnoka s vinom6

Готовить этот целебный напиток проще простого, а 2 чайные ложки в день дадут вашему организму возможность забыть обо всех заболеваниях, беспокоивших вас до того, как вы начали принимать этот целебный напиток. Даже если вам кажется, что вы здоровы, его употребление придаст вам жизненных сил, крепкого здоровья, много позитива и энергии. Делитесь этим постом с друзьями .

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Этот целебный дуэт чеснока с вином способен вылечить более 100 заболеваний! И вот как это работает…