Вот это да! Она вылечила щитовидку всего одним продуктом! Удивительный народный рецепт, который подойдет каждому

Страдаете от болезней щитовидной железы? Хватит переплачивать за лекарства! Этот простой продукт обладает огромный количеством полезных свойств, которые помогут восстановить и наладить функции щитовидной железы.

Ни для кого не секрет, что лук обладает огромным количеством полезных свойств. Благодаря фосфорной кислоте, он способен уничтожать бактерии, очищать кожу и даже кровь. Но мало кто знает, что лук очень эффективен и для лечения щитовидной железы

Как применять лук

Для этой процедуры вам нужен будет красный лук. Перед тем как ложиться спать, возьмите луковицу и разрежьте ее пополам. Вы увидите, что на месте разреза появился сок. Возьмите половинки луковицы в руки и легкими круговыми движениями помассируйте шею в области щитовидки.

Сок с шеи ни в коем случае не смывайте. Ночью он будет восстанавливать функцию щитовидной железы.

luk-shitov1

Также можете положить по ломтику лука в носки, это благоприятно повлияет на общее состояние вашего здоровья.

Лечебные свойства лука

очищает кровь
убивает патогены и вредные бактерии
очищает воздух

Кроме того, для лечения щитовидной железы можно использовать компресс из красного лука, предварительно измельчив овощ в блендере.
Делать компресс из красного лука следует два раза в неделю на протяжении месяца. Таким образом, ты сможешь не только вылечить щитовидную железу, но и провести профилактику на весь последующий год.

luk-shitov

Лук удивительным образом воздействует на ваше здоровье. Воспользуйтесь простым рецептом – вы будете здоровы. Поделитесь этой информацией со своими друзьями и будьте здоровы!

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Вот это да! Она вылечила щитовидку всего одним продуктом! Удивительный народный рецепт, который подойдет каждому