Как вылечить рак за несколько дней: невероятная методика доктора Колдуэлла

Доктор Леонард Колдуэлл разработал уникальную систему по исцелению от любого вида рака в срок до 4-х месяцев.

За свою практику он издал 19 книг, особой популярностью из которых пользовались именно те, в которых говорится о лечении злокачественных опухолей. На его счету 35 тысяч спасенных жизней. Показатель просто невероятный, ведь доктор Колдвел вылечил 92% людей, обратившихся к нему за помощью. Официальная медицина дает возможность выздороветь лишь 2% больных.

В чем же секрет удивительной методики доктора Колдуэлла? По его мнению, для излечения потребуется сделать всего 4 шага — избавиться от повышенной кислотности организма, употреблять натуральный витамин С, перейти на веганскую диету, изменить мышление.

ШАГ 1— щелочная среда и кислород

Раковые клетки активно развиваются в бескислородной среде. У всех больных обнаруживается закисленность организма. По мнению доктора Колдуэлла, если насытить тело кислородом, то злокачественная опухоль перестанет разрастаться. Ощелачивание организма продолжается от нескольких дней до нескольких недель — у каждого больного процесс протекает индивидуально. Если значение рН равно 7, то говорится о нейтральном уровне. Идеальным считается значение 7,36, а для больных раком необходимо поднять рН до 7,5 и выше.

Чтобы сделать среду щелочной, доктор Колдуэлл рекомендует каждый день выпивать по 4 литра воды и употреблять половину чайной ложки соли. Соль обязательно брать морскую. Пищевая на 2/3 состоит из песка и стекла, которые только царапают изнутри сосуды и они начинают кровоточить. К поврежденным местам идет активный приток холестерина, чтобы залечить микрораны. Сосуды становятся более узкими, давление повышается и лучше от этого никому не становится. Также ощелачиванию организма помогают специальные добавки с необходимыми микроэлементами.
По словам доктора Колдуэлла, доктор Мартин из Германии применяет метод насыщения крови кислородом. Он выводит кровь из организма и обогащает ее ионизированным кислородом. Процедура делается 12 раз. После нее от первоначальной черной крови не остается и следа — она становится розовой и чистой, как у младенца. Так ликвидируется кислородное голодание.

vlcsnap-2016-02-03-12h04m34s57

ШАГ 2 — натуральный витамин С

Витамин С имеет чудодейственное влияние на организм человека, но только в том случае, если вводится натуральный продукт. Доктор Колдуэлл предлагает делать внутривенные инъекции трижды в неделю по 100 кубиков ежедневно. Он уверен, что благодаря витамину С раковая опухоль может исчезнуть даже за несколько дней. Искусственный витамин С уже не имеет такого эффекта.

ШАГ 3— веганство и сыроедение

Первым делом, как считает доктор Колдуэлл, при обнаружении раковой опухоли необходимо отказаться от всех продуктов животного происхождения. Именно поэтому он говорит о веганстве, которое не допускает употребления молока, молочных продуктов и яиц. В идеале следует перейти на сыроедение. Особенно доктор Колдвел обращает внимание на употребление зеленых овощей и фруктов. Они содержат хлорофилл, а значит, помогают насытить организм кислородом, который губителен для рака.

ШАГ 4 — мышление

Надежда никогда не должна покидать больного. Он обязан знать и понимать, что ему достаточно изменить образ жизни, чтобы справиться с болезнью. Только природа способна подсказать решение любой проблемы, поэтому без правильного питания и натурального витамина С, по мнению доктора Колдуэлла, справиться с заболеванием не получится.

Методика может вызывать споры и сомнения, но она существует. Также, как существуют реальные люди, которые уже избавились от рака.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Как вылечить рак за несколько дней: невероятная методика доктора Колдуэлла