Вылечи множество заболеваний, массируя пальцы! Старинная китайская методика!

Согласно древнекитайской философии Жан Шин Шитсу, хорошее эмоциональное и физическое здоровье может поддерживаться путем стимуляции определенных точек на руках.

Эта альтернативная медицина сосредотачивается на балансировании потока энергии тела, активируя жизненно важные точки на пальцах.
Принципом этой медицины является то, что каждый палец связан с конкретным органом в организме, что в свою очередь, создает определенные эмоции и воздействия. Все, что вам нужно сделать, это нажать и удерживать определенный палец в течение от 3-х до 5 минут.

В то же время, сделайте глубокий вдох. Для полного выравнивания тела, необходимо массировать каждый палец по отдельности не менее 3 минут.

Ниже мы будем описывать о соединении пальцев с определенными органами и эмоциями, и какие проблемы будут решены путем их массирования!

Большой палец — желудок и селезенка; тревога и депрессия; нервозность, боли в животе, головные боли, проблемы с кожей;

Указательный палец — почки и мочевой пузырь; страх, замешательство и разочарование; нарушения пищеварения, боли в мышцах, зубная боль, боль в спине;

Средний палец — печень и желчь; нерешительность, гнев и раздражительность; усталость, менструальные боли, фронтальная головная боль, мигрень, проблемы со зрением, кровообращение;

Безымянный палец — толстый кишечник и легкие; печаль, страх быть отвергнутым, негатив; расстройство желудка, астма, кожные заболевания, проблемы с дыханием, звон в ушах;

Мизинец — сердце и тонкий кишечник; беспокойство, нервозность и отсутствие чувства собственного достоинства; болезнь сердца, метеоризм, боль в горле, расстройство.

источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Вылечи множество заболеваний, массируя пальцы! Старинная китайская методика!