3-Х ДНЕВНАЯ ДИЕТА, ДЛЯ ВЫВЕДЕНИЯ САХАРА ИЗ ОРГАНИЗМА!

При употреблении слишком большого количества сахара, организм использует только то, которое ему необходимо, чтобы повысить энергию, в то время как остальная часть хранится в виде жира. Мы сегодня предлагаем вам 3-х дневную диету, с помощью которой вы не только похудеете, но и улучшите общее состояние здоровья, а так же уменьшите тягу с сладкому.

Скажите, НЕТ сахару!

Да, это на самом деле сделать трудно, но все возможно. Сложнее всего будет сладкоежкам. Когда пища переваривается, а организм начинает посылать сигналы «голода» в мозг, что побуждает Вас попробовать этот сладкий маленький десерт! Вам нужно будет держаться подальше от десертов, чтобы избежать употребления сахара. Попробуйте это сделать постепенно, и со временем вам будет под силу отказаться от сахара совсем.

Итак, вот наша диета, которое поможет вам в этом.

1-й день

Завтрак

1 стакан овсянки, смешанной с черникой, миндалем и семенами, или 3 вареных яйца, можно омлет.

Утренняя закуска

Горсть орехов или фруктов.

Обед

Куриные грудки с обжаренными овощами (кабачки, морковь, свекла, репа, фасоль) и миндаль.

Ужин

Жареная рыба с тарелочкой зеленых бобов или лосось с брокколи и свежие грибы.

2-й день

Завтрак

1 стакан овсянки, смешанной с черникой, семенами и миндалем, или яичница из 3 яиц и фруктовый сок.

Утренняя закуска

Горсть орехов или банан.

Обед

Жареные овощи (цукини, красный и желтый перец) с лимоном, уксусом и тимьяном, или салат из красной и зеленой капусты и тертой моркови заправленный соком лимона, маслом оливковым, с щепоткой соли и рубленой петрушкой.

Ужин

Паровые зеленые овощи, и суп из бобов или запеченная треска с обжаренной китайской капустой, брюссельская капуста жареная.

3-й день

Завтрак

1 стакан овсянки, смешанной с черникой, миндалем и семенами, фруктовый сок.

Утренняя закуска

Горсть орехов или фрукты.

Обед

2 жареных куриных окорочка с розмарином, лимоном и шалфеем, или жареная курица с луком, оливками и тимьяном.

Ужин

Грибной бульон с чесноком, луком, морковью, сельдереем, тимьяном и лавровым листом, или коричневый рис с грибами, базиликом и томатным соусом.

Анти-сахарные напитки для детоксикации.

Замените сладкие напитки, напитками для улучшения метаболизма и очищения организма:

Вода для детоксикации.

Выберите один из этих продуктов, а затем нарежьте на кусочки: грейпфрут, черника, клубника, апельсины, и добавьте свежий розмарин или мяту.

Затем смешайте в стеклянном кувшине, наполненном водой.

Охладите и пейте в течение дня.

Эти фрукты богаты антиоксидантами, которые помогают очистить кровь от накопившихся токсинов из сахара. Кроме того, они содержат натуральный сахар, который очень полезен для организма.

Чай для детоксикации.

Выпивайте 3 раза в день зеленый чай или несладкий чай. Зеленый чай очень эффективен для детоксикации из-за содержания антиоксидантов. Кроме того, его мочегонное действие удаляет жир и предотвращает задержку воды.

Кофе.

Что касается кофе, то вы не должны потреблять больше, чем чашка черного кофе без сахара в день. Это может ускорить частоту сердечных сокращений.

Желательно пить эти напитки в течение всего дня.

Эта диета очень эффективна. Тем не менее, Важно выбирать свежие и экологически чистые овощи и фрукты, не забывая при этом заниматься регулярной физической нагрузкой.

источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

3-Х ДНЕВНАЯ ДИЕТА, ДЛЯ ВЫВЕДЕНИЯ САХАРА ИЗ ОРГАНИЗМА!