ПРОТИВ РАКА, ИНСУЛЬТА, ЗАБОЛЕВАНИЙ СЕРДЦА, ПЕЧЕНИ, АНЕМИИ И АТЕРОСКЛЕРОЗА! ИСПОЛЬЗУЙ 1 ПРОСТОЙ ИНГРЕДИЕНТ!

Он способен исправить и восстановить здоровье практически всех органов!

Потому что он содержит проантоцианидины, которые имеют красивую красную окраску и они способны бороться со злокачественными заболеваниями, а также некоторыми другими заболеваниями, о которых мы пишем ниже.

Отлично для сердца

Содержит бетаин, который является природным противовоспалительным средством. Он вместе с некоторыми помощниками (например, витамины группы В) поддерживает здоровье нашей сердечно-сосудистой системы.

Из витаминов встречаются: B1, B2, B12 (редко встречающиеся в растительном мире), C. Минералы, которые в нём представлены: калий, магний, фосфор, медь, йод. Есть много железа, и это самое эффективное природное средство при лечении анемии.

Мощное очищающее действие

Благодаря антиоксидантам и бетаину оказывает детоксицирующее действие, так как способствует выделению вредных веществ из организма. Целлюлоза и пектин являются хорошими активаторами перистальтики кишечника, предотвращает заболевания печени.

Это очень важно для спортсменов, так как улучшает выносливость во время упражнений из-за высокого содержания нитритов, которые важны для окислительных процессов во время упражнений. Это также ускоряет восстановление после тренировки.

Еще раз — отлично для сердца!

Он стимулирует обмен веществ в организме, способствует регуляции артериального давления, снижает уровень холестерина, сохраняет здоровье кровеносных сосудов, стимулирует работу печени. Замедляет процесс атеросклероза и старения. Хорошая деминерализация костей и зубов. Его можно варить, запекать, пить сок и употреблять свежим в салате.

И более …

Если вы покупаете свежую свеклу и выбрасываете её листья, то пора менять эту привычку. Приготовленные листья заслуживают места на столе из-за невероятного содержания калия 644 мг только в половине стакана.

Многочисленные исследования показали, что увеличение потребления продуктов, богатых калием, и сокращение использования соли могут снизить риск развития инсульта на 21% и шансы получить болезнь сердца.

источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

ПРОТИВ РАКА, ИНСУЛЬТА, ЗАБОЛЕВАНИЙ СЕРДЦА, ПЕЧЕНИ, АНЕМИИ И АТЕРОСКЛЕРОЗА! ИСПОЛЬЗУЙ 1 ПРОСТОЙ ИНГРЕДИЕНТ!