СТАЛО ИЗВЕСТНО, ЧТО РАЗГЛАЖИВАЕТ МОРЩИНЫ! МЕДИКИ НАЗВАЛИ…

Нанесите это на любой шрам, морщины или пятна у вас на коже и наслаждайтесь тем, как они исчезают за считанные минуты! Даже врачи в шоке!

Работает!

Каждый из нас мечтает иметь яркую и сияющую кожу, и именно поэтому мы инвестируем бесчисленные средства в дорогостоящие продукты и методы лечения, которые зачастую не работают. Однако, вы должны понимать, что можно улучшить качество своей кожи с помощью простого натурального микса, который может устранить морщины, пятна и шрамы с вашего лица.

Основным ингредиентом этого невероятного средства является мед, сладкий натуральный нектар, который не только улучшит вашу кожу, но и общее состояние здоровья. Эта маска для лица может бороться с угрями, пятнами и шрамами на лице и ее очень легко подготовить. Вот как:

Вам понадобятся:

1 ч.л. меда
1 ст.л. молотого мускатного ореха
1 ч.л. лимонного сока
1 ст.л. порошковой корицы

Приготовление:

Смешайте все ингредиенты в миске, пока не получите густую смесь, и добавьте больше меда, если у вас кожа чувствительная. Мед обладает отличными успокаивающими свойствами, что уменьшает воспаление кожи.

Вы также можете добавить к маске белую или зеленую глину. Добавьте больше воды, если вы хотите, чтобы смесь была не такой густой.

После применения оставьте маску действовать в течение 10 минут, а затем смойте теплой водой и нанесите напоследок увлажняющий крем. Если вы чувствуете легкое покалывание, не переживайте — это признак того, что маска работает, и это пройдет через пару минут. Попробуйте лечение самостоятельно, и все ваши проблемы с кожей на лице будут быстро устранены!

источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

СТАЛО ИЗВЕСТНО, ЧТО РАЗГЛАЖИВАЕТ МОРЩИНЫ! МЕДИКИ НАЗВАЛИ…