5 НЕСТАНДАРТНЫХ СПОСОБОВ ПРИМЕНЕНИЯ КОНДИЦИОНЕРА ДЛЯ БЕЛЬЯ

Всем известны свойства кондиционера для белья во время стирки. Белье становится мягким, душистым и приятным в использовании и носке.

Но есть ещё несколько необычных способов применения кондиционера в домашнем хозяйстве. Это очень полезные и эффективные трюки! Попробуйте использовать кондиционер иначе и вы будете приятно удивлены, когда кондиционер с легкостью поможет вам решить ряд хозяйственных задач.

5 нестандартных способов применения кондиционера для белья

1. Вымыть окна
Смешайте в пустой бутылке кондиционер для белья с водой в соотношении 1:4, нанесите средство на салфетку и очистите оконное стекло. Затем отполируйте сухой тряпкой. Окно будет сиять от чистоты — и никаких разводов!

2. Удалить со стен старые обои
Чтобы старые обои было проще оторвать от стены, разведите колпачок кондиционера в литре воды и нанесите средство с помощью губки на стены. Дайте средству подействовать в течение 20 минут, а затем просто счистите обои. Если обои виниловые, попробуйте сначала обработать поверхность с помощью железной щетки, а затем нанесите раствор кондиционера с водой.

3. Вымыть ламинированные полы
Разведите небольшое количество кондиционера для белья в ведре с водой. Намочите швабру в растворе и вымойте пол. Ламинированный пол будет выглядеть так, как будто его только постелили!

4. Удалить загрязнения с автокресел
Если на автокресле появилось пятно, его можно вывести с помощью смягчителя. Смешайте его с водой, нанесите смесь на губку и хорошо потрите загрязненное место.

5. Отмыть краны, плитка, двери
Краны, двери и плитка будут сиять, как прежде, если просто очистить их кондиционером, разбавленным водой.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

5 НЕСТАНДАРТНЫХ СПОСОБОВ ПРИМЕНЕНИЯ КОНДИЦИОНЕРА ДЛЯ БЕЛЬЯ