Поместила свой бюстгальтер в этот раствор из 3-х составляющих — уже через 15 минут он сиял ослепительной белизной! Супер легкий способ отбелить лифчик!

Наверняка у каждой дома есть хоть один белый бюстгальтер, который вы уже хотели выбрасывать потому, что никак не могли избавиться от желтизны на нем. Но не спешите этого делать. Сегодня мы подскажем вам очень легкий, простой и эффективный способ, как вернуть былую белизну и чистоту вашему любимому лифчику. Необходимо поместить его в раствор из этих 3-х компонентов и через 15 минут – шикарный результат и ослепительная белизна!
Нижнее белье обладает просто магическими свойствами. Ты можешь хоть мешок на себя натянуть, но если под ним будет сногсшибательный кружевной ансамбль, ты всё равно будешь чувствовать себя красоткой на миллион. Весной и летом ты наверняка отдаешь предпочтение светлой одежде, а значит, и белье подбираешь в большинстве случаев белое. Но есть одна беда — оно очень быстро теряет привлекательный вид, желтеет или сереет.

Белые лифчики и трусики довольно тяжело стирать, поскольку их ткань не переносит жесткие отбеливающие средства. Сегодня наша редакция расскажет тебе, какие ингредиенты нужно добавить в воду, чтобы вернуть бюстгальтеру ослепительную белизну.

Как отбелить бюстгальтер

ИНГРЕДИЕНТЫ
2 ст. л. соли
1 ст. л. соды
1 ст. л. стирального порошка

ПРИМЕНЕНИЕ
Налей в тазик теплую воду, но не горячую. Добавь указанные ингредиенты и хорошенько перемешай, чтобы они растворились.
Оставь замачиваться лифчик на 15 минут — этого вполне достаточно. Если твое белье не в очень хорошем состоянии, то оставь его в воде на 30 минут, но не более. Затем постирай белье вручную, но сильно не три и не растягивай.
Прополощи бюстгальтер в чистой теплой воде — и готово. Запомни: ни в коем случае не суши белое нижнее белье на батарее — на нём появятся желтые пятна.
Этот способ стирки отлично подойдет не только для нижнего белья, но и для легких белых блуз, маек и рубашек. Твои вещи будут оставаться ослепительно белыми очень долго. Можешь ознакомиться со всем процессом стирки в этом видео.

Источник

 

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Поместила свой бюстгальтер в этот раствор из 3-х составляющих — уже через 15 минут он сиял ослепительной белизной! Супер легкий способ отбелить лифчик!