Комплекс из 5 очень эффективных упражнений, который избавит вас от толстых боков

А вы уже подготовили свое тело к пляжному сезону? Этот комплекс из 5 очень эффективных упражнений сделает вашу талию тонкой, избавит от толстых боков и свисающих над джинсами складок. Заниматься можно не выходя из дома. Начни тренировки сегодня!

Привлекательность женщин для окружающих зависит от пропорциональности, а не от стройности, как принято думать. Вы можете выглядеть изящно и сексуально, даже при крупном телосложении.

Вы должны правильно питаться: меньше сладкого и мучного, никакой газировки, больше овощей и фруктов, а также выполнять комплекс упражнений, которые избавят ваши бока от лишних, ненужных отложений.

Именно на эту зону должно быть направлено особое внимание при борьбе с ненужными килограммами. Начать ликвидацию некрасивых «валиков» по бокам требуется с корректировки рациона.

Эффективными методами борьбы против жировых складок на спине признаны упражнения, направленные на укрепление мышечного корсета спины.

Отлично зарекомендовали себя и плавание, бег, спортивная ходьба. Акваэробика поможет избавиться от жировых отложений по бокам спины при наличии проблем с позвоночником.

Посмотрите в этом видео отличную тренировку для похудения в боках! Кроме того, эти упражнения помогут убрать складки на спине. Начните тренировки дома уже сегодня.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Комплекс из 5 очень эффективных упражнений, который избавит вас от толстых боков