Всего 5 минут в день — эти 4 упражнения расплавят твой живот и оставят красивый рельеф! Убираем все лишнее, делая плоский и красивый животик!

Многие мучаются с такой проблемой, когда ноги и попа выглядят хорошо, а живот почему-то подводит вас и от этого страдает вся ваша фигура. Сегодня мы поговорим о том, как за 5 минут в день с помощью этих 4 упражнений исправить такое положение и убрать некрасивый живот, превратив его в плоский, подтянутый и изящный.

Убрать жир с нижней части живота гораздо сложнее, чем с верхней. Можно накачать пресс до каменного состояния, а жировая прослойка сверху него останется неизменной. Как же быть, если вы мечтаете о плоском животике?

Знаменитый фитнес-тренер Елена Александрова уверяет, что достаточно делать эти четыре упражнения всего 4 минуты в день, и уже скоро вы будете хвастаться на пляже своим стройным телом и плоским животиком!

Эти замечательные упражнения эффективно убирают жир как раз с нижней части живота, чего нельзя добиться, например, обычным качанием пресса. Всё, что вам потребуется для этих тренировок — совсем немного свободного времени и коврик для занятий.

К советам этого тренера определённо стоит прислушаться, ведь эта удивительная женщина и, кстати, мать троих детей, рекомендует только те упражнения, которые опробовала на себе.

Я думаю, что для такого восхитительного результата стоит потратить всего 4 минуты в день! Лично я буду делать их уже завтра. Удачных вам тренировок!
Только мечтать о красивой фигуре и идеальном животике – этого мало. Если вы действительно поставите перед собой цель и будете прикладывать максимум усилий для ее воплощения, то поверьте, ваши старания и усилия точно не окажутся напрасными и через некоторое время наградят вас желаемым результатом. Только ленивые говорят, что это невозможно! Делитесь этим постом с подругами .

Для того, что бы ваши упражнения были выполнены правильно, делайте их вместе с этим видео.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Всего 5 минут в день — эти 4 упражнения расплавят твой живот и оставят красивый рельеф! Убираем все лишнее, делая плоский и красивый животик!