Избавься от темных кругов и мешков под глазами, быстро и просто! Супер экспресс средства!

Мешки под глазами старят вас и очень портят внешний вид? Преобразить, разгладить, улучшить нежную кожу под глазами помогут самые простые средства!

Некоторые люди чаще других имеют темные круги или отечность под глазами.

Усталость, недостаток сна и стресс являются одними из наиболее распространенных факторов, которые оказывают большое влияние на возникновение таких проблем. Со временем они начинает накапливать жир и жидкость, что приводит к воспалению, что, в свою очередь, делает темные круги более заметными.

Существуют также другие факторы, которые могут способствовать развитию этой проблемы: генетические факторы, аллергия, побочные эффекты, вызванные потреблением определенных лекарств.

Очень важно своевременно обратить внимание на темные круги и мешки под глазами, потому что если их не лечить на ранней стадии, их можно будет устранить только при помощи операции.

Есть ряд доступных продуктов и методов лечения, которые могут помочь вам устранить темные круги и мешки быстро и просто.

Мы рекомендуем вам домашние рецепты, которые полностью естественны и безопасны в использовании. Кроме того, их очень легко и просто приготовить.

Природные средства для быстрого удаления темных кругов и мешков под глазами!

1. Картофель

Картофельный крахмал обладает отбеливающими свойствами. Этот овощ имеет высокое содержание воды и может увлажнять кожу и бороться с воспалением.

Вам необходимо нарезать ломтики картофеля толщиной 1,5 см и поместить их в холодильник на 10 минут. Затем нанесите их на веки и под глаза и дайте им действовать 15 минут.

2. Огурцы

Огурец обладает мощными противовоспалительными свойствами и может оказывать удивительные эффекты при местном применении.

Все, что вам нужно сделать, это разрезать кусочки огурца на 0,5 см и нанести их на веки, пока они не разогреются, а затем заменить их новыми кусочками. Повторите это в течение 20 минут, и вы сразу заметите улучшения.

3. Зеленый чай

Зеленый чай обладает способностью предотвращать удержание жидкости, выводить токсины из организма и предотвращать воспаление. Рекомендуется выпивать 2 чашки зеленого чая в день: 1 утром и 1 вечером.

Вы также можете делать маски на веки из зеленого чая, поместите охлаждённые пакетики на веки на 10-15 минут.

4. Коровье или козье молоко.

Поставьте молоко в холодильник. Когда оно станет холодным, смочите 2 ватных диска и поместите их на веки. Дайте им дйствовать 15 минут, а затем смойте холодной водой.

5. Яблоки

Поместите яблоко в холодильник, а когда оно станет холодным, натрите его на тёрке и перемешайте 1 чайную ложку его вместе с 1 столовой ложкой овсяных хлопьев, пока они не образует густую пасту. Нанесите на лицо и кожу век и дайте ему подействовать в течение 15 минут. Затем промойте холодной водой.

Яблоки обладают способностью расслаблять мышцы, поэтому это поможет вам расслабить усталое и напряженное лицо после долгого дня.

Некоторые советы

— Очень важно иметь качественный сон и отдых. Главной причиной этой проблемы является усталость. Итак, если вы не отдыхаете и не расслабляетесь, вы не сможете устранить темные круги и мешки.

— Удостоверьтесь, что избегаете всего, что способствует удержанию жидкости, такой как потребление соли и физическая инертность.

— Пейте много воды, по крайней мере 1-1,5 литра в день. Тело, которое хорошо гидратируется, может легко выделять токсины, улучшать здоровье кожи и предотвращать удержание жидкости. Это быстро и эффективно устранит ваши темные круги.

— Потребляйте диуретические продукты, такие как зеленый чай, спаржа и т. д.

— Постарайтесь защитить лицо от повреждений, вызванных воздействием солнца, и не забудьте позаботиться о своем лице также с увлажнением.

— Косметика может иметь негативные последствия и вызывать воспаление вокруг глаз.

— Удостоверьтесь, что избегаете привычки постоянно потирать глаза. Многие люди делают это регулярно каждый день, и они даже не знают об этом. Протирка глаз может раздражать и повреждать тонкие ткани вокруг глаз.

Источник

 

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Избавься от темных кругов и мешков под глазами, быстро и просто! Супер экспресс средства!