Удивительное средство, которое лечит кашель и укрепляет иммунную систему!

Удивительный рецепт! Вылечит кашель и укрепит иммунитет. Стоит попробовать!

Этот препарат очень эффективен для лечения кашля и отлично подходит для укрепления вашей иммунной системы. Если вас мучает кашель в течение нескольких дней, то знайте, всего одна чашка этот лекарства в день, поможет вам избавиться от него и восстановит ваш иммунитет.

Ингредиенты:

100 грамм овса;
200 грамм сахара;
1 стакан воды.
Приготовление:

Помыть овес, а затем положить его в небольшую кастрюлю с водой и сахаром. Поместите кастрюлю на плиту и дайте ей покипеть в течение нескольких минут. Будет лучше, если готовить эту смесь вечером и оставлять ее на ночь.
Утром процедите овсянку и вылейте жидкость в стеклянную банку. Держите флягу в холодильнике. Этого количества напитка достаточно на 4 — 5 дней.
Использование:

Каждое утро в течение 40 дней натощак употребляйте одну чашку (30 мл) этого напитка. Затем вы должны сделать перерыв на 15 дней, и после перерыва вы можете повторить цикл лечения на 40 дней. С помощью этот средства Вы избавитесь от слизи и укрепите вашу иммунную систему.

Не пропускайте дни, это очень важно, когда вы пройдете это лечение, то вы больше не будет болеть!

Многие исследования показали, что овес является одним из самых ценных продуктов. Овес содержит питательные вещества и также считается лекарственным растением.

Овес содержит много питательных веществ, таких как лецитин, витамины А и В, — полезные белки и аминокислоты, ниацин, биотин, кальций, железо, фосфор, цинк, магний, йод и многие другие ценные питательные вещества, которые важны для каждого человека.

Вы можете использовать овес, чтобы приготовить суп, который необходим и очень полезен для вас, который помогает оздоровлению желудка и кишечника, помогает решить проблемы с желчным пузырем, почками и сахаром в крови.

Если у Вас серьезные проблемы со здоровьем или сильные боли, рекомендуем Вам обратиться за консультацией к врачу. Самолечение может быть небезопасно для Вашего здоровья.

Источник

 

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Удивительное средство, которое лечит кашель и укрепляет иммунную систему!