Как похудеть без диеты

Многих людей гложет вопрос: как похудеть без особой диеты и освободиться от некрасивого живота? Возможно ли это в принципе? Наш ответ — да! Но ничего не бывает просто так, по мановению волшебной палочки. С некоторыми привычками вам придется распрощаться. Всегда следует помнить, что вы худеете не для кого-то, а в первую очередь для себя!
Эту девушку зовут Аманда, и всего за год она сбросила рекордных 40 килограммов! При этом ей не пришлось внутренне «ломать себя», вбухивать немалые средства в посещение дорогих фитнес-центров и страдать от опасных диет. А ведь она весила почти сотню! Причина проста — Аманда всего лишь немного изменила свой образ жизни. Вот три шага, которые можете сделать и вы.

Как похудеть без диеты и убрать живот

Шаг первый
На лишние килограммы всегда влияют физические нагрузки, но это не значит, что нужно тут же идти и поднимать штангу. Достаточно активничать всего лишь 20 минут в день. Это не только поможет похудеть, но и укрепит сердечно-сосудистую систему.Выберите, что вам больше нравится: езда на велосипеде, волейбол, ходьба или плавание. Даже подъем по лестнице на 10-й этаж будет отличным способом активности. Умеренные физические нагрузки должны быть в вашей жизни обязательным пунктом.

Шаг второй
Контролируйте, что и сколько вы едите. Задание довольно непростое, поскольку привыкшему постоянно насыщаться организму нужно будет адаптироваться к новым условиям. Однако это не значит, что вам придется отказаться от любимых деликатесов.Вам просто следует научиться более грамотно рассчитывать порции и постепенно переходить на продукты, богатые клетчаткой. Следует помнить, что время приема пищи тоже играет роль, поэтому наедаться перед сном крайне неразумно.

Шаг третий
Употребляйте больше белков. Как раз такая диета способна победить лишние килограммы, не причиняя при этом мышцам вреда. Кстати, белковые продукты хорошо утоляют чувство голода. Правда, если у вас больное сердце, этот метод вам противопоказан.

Вот такие уроки преподносит обычная девушка Аманда, которая просто перестала есть всё подряд и немного занялась собой. Как видите, они приносят результаты!

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Как похудеть без диеты