САДАЛЬСКИЙ СХВАТИЛ ВАСИЛЬЕВУ ЗА ГОРЛО У МАЛАХОВА

Васильева стала главной героиней передачи «Сегодня вечером», которую ведет Андрей Малахов. Артистка рассказывала о творческой и личной жизни: во время беседы она упомянула, что якобы поссорилась с Садальским, как сообщает anews.com.

«Я надеюсь, что он не придет. Стас всегда недоволен, как я воспитываю детей. Самое интересное, что все, у кого нет детей, знают как их воспитывать. И Стасик очень трудится над этим. Говорит мне, в чем я не права, где совершаю ошибки, и бывает очень резок», – заявила Васильева. Однако сразу после этой реплики Садальский появился в студии.

Васильева дала некогда близкому другу пощечину, после чего тот буквально набросился на нее. Он схватил звезду за шею, повалил на пол, попутно разбив стакан с водой.

В потасовку вмешалась дочь Васильевой. «Ты с ума сошел! Уходи отсюда, убирайся», – закричала она. Несколько секунд позже актеры признались, что драка была постановочная – это сцена из спектакля, в котором они вместе играют.

«Простите, что никого не предупредили», – извинились артисты.

Примечательно, что дочь артистки не оценила шутку. Обидевшись на мать и ее приятеля, она покинула студию сразу после инцидента.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

САДАЛЬСКИЙ СХВАТИЛ ВАСИЛЬЕВУ ЗА ГОРЛО У МАЛАХОВА