Чай для лечения астмы, бронхита, ревматизма, инфекций и множества других болезней!

Удивительный результат! Этот чай лечит множество заболеваний и состояний! Попробуйте!

Орегано — важная кулинарная и лекарственная трава, которая использовалась с древних времен, со многими мощными преимуществами для здоровья.

Орегано имеет уникальный и приятный запах, благодаря таким химическим веществам как тимол, пинен, лимонен, карвакрол, осимен и карифиллин.

Благодаря мощным антиоксидантам, антибактериальным, противоопухолевым и противовоспалительным свойствам, орегано имеет много преимуществ для здоровья.

Витамины A, C, E и K, клетчатка, кальций, ниацин, марганец, фолат, магний, железо и каротиноиды — лютеин, зеаксантин и криптоксантин – все это было обнаружено в орегано.

Его антиоксидантная способность и доказанная профилактика многих заболеваний невероятна. Эта ароматная средиземноморская трава может помочь организму детоксифицировать.

Орегано, как известно, является полезным средством в лечении многих заболеваний: кашель и простуду, астму, артрит расстройство желудочно-кишечного тракта, боль в мышцах, акне, перхоть, бронхит, зубная боль, головные боли, сердечно-сосудистые заболевания, изжогу (кислотный рефлюкс), аллергию, кишечных паразитов, усталость.

Для максимального эффекта вам необходимо сделать чай из орегано и пить его ежедневно!

Лечение кашля и простуды, синусита, инфекции, хронической астмы, ревматизма, бронхита и больше!

Ингредиенты:

4-6 столовых ложек сушеных листьев орегано;
2-3 стакана воды;
Кусочек органического лимона;
Органический сырой мед (по вкусу).
Приготовление:

Положите чистую питьевую воду в небольшую кастрюлю, закипятите и выключите огонь, после чего добавьте листья орегано и дайте постоять 5 минут и охладиться. Процедите листья и добавьте мед по вкусу, если хотите.

Пейте теплый напиток в течение дня, чтобы пожинать его максимальные преимущества. А также вы можете добавить листья орегано в ваши ежедневные блюда.

Если у Вас серьезные проблемы со здоровьем или сильные боли, рекомендуем Вам обратиться за консультацией к врачу. Самолечение может быть небезопасно для Вашего здоровья.

Источник

 

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Чай для лечения астмы, бронхита, ревматизма, инфекций и множества других болезней!