Приехала к бабушке на дачу и глазам не поверила… Красота, которую не описать словами!

Если ты владеешь дачным участком и бесхозным забором, то игнорировать эту прекрасную идею просто нельзя. Казалось бы, такое под силу лишь художникам… Но нет! Создать рисунок на заборе своими руками очень просто! Ведь рисовать на дереве или бетоне легко и увлекательно, а главное — в результате ты получишь безупречное творение, которое будет радовать и тебя, и соседей.

Рисунки на заборе

1 Какие очаровательные маки! Такой рисунок украсит любой дачный участок. А на деревянном заборе смотрится прекрасно.

2 Замечательный рисунок! Правда, для создания такого реалистичного эффекта придется усердно потрудиться или позвать на помощь профессионалов.

Настоящее произведение искусства!

3 Рисунок для любителей братьев наших меньших. Такое монументальное искусство способно поднять настроение каждому, как тут не любоваться…

4 Хозяева этого дачного участка — настоящие изобретатели. Так просто и так романтично!

5 Невероятной красоты забор… Цветочные горшки словно настоящие. Очень вдохновляюще!

6 Не забор, а картина, маслом писанная. На таком дачном участке только и делать, что мечтать о высоком… Какая там картошка!

7 Очень простое, но в тоже время очаровательное дерево. Кажется, нарисовать такое совсем не трудно!

Маленькие птички отбрасывают тень на деревянный забор. Прелестно!

9 Идея просто чумовая! Хозяин этого участка сделал в деревянном заборе небольшие отверстия, куда поместил цветное стекло. Теперь солнце играет во дворе всеми цветами радуги.

10 Разрисовывать забор можно и даже нужно с детьми! Такое занятие сплотит всю семью и подарит незабываемые воспоминания.

Как видишь, простой и красивый рисунок на заборе может создать каждый! Главное — включи фантазию, и у тебя непременно всё получится. А если не получится, всегда можно попробовать еще.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Приехала к бабушке на дачу и глазам не поверила… Красота, которую не описать словами!