Никогда не думала, что мужчины способны на подобное! Простой ливанский парень сводит барышень с ума…

Казалось бы, найти толкового парикмахера равносильно удаче выиграть в лотерею. Мы доверяем повелителям ножниц свои головы, а они делают нас моложе, стройнее и привлекательнее.

Господин Мунир — не просто парикмахер, он настоящий дизайнер волос! Его чудесные работы узнаваемы во всем мире, а больше полумиллиона женщин (именно столько подписчиков насчитывает аккаунт его салона в Instagram) мечтает попасть в умелые руки волшебника.

Его работа завораживает и ошеломляет одновременно, ведь мастер постоянно выдумывает новые техники окрашивания и стрижки дамских волос. А счастливые клиентки только и рады принять участие в настоящем парикмахерском шоу. Правда, придется немало заплатить…

 

То, что творят с волосами в Mounir Salon в Бейруте, сродни волшебству! Мастера работают в технике омбре, балаяж и шатуш. Все эти способы окрашивания обеспечивают плавный и мягкий переход от тона к тону, делая твою прическу сногсшибательной. А волосы так и хочется потрогать, такие они мягкие!

Тем не менее у мастеров из именитого салона есть своя изюминка — они создают настоящие произведения искусства из волос и красок. А может, это та самая секретная техника, благодаря которой волосы выглядят потрясающе после покраски?

Хотя цены в Mounir Salon не шуточные, мастера там нарасхват. Еще бы! Ведь в таком месте чувствуешь себя настоящей принцессой.

Красить волосы для женщины так же естественно, как носить сумочку. Окрашивание помогает не только скрыть лишние годы, но и сменить имидж. А это немаловажно для барышень любого возраста и достатка!

Возможно, эта статья поможет тебе наконец определиться, окрашивать драгоценные локоны или же нет. Но мы-то знаем, чего ты хочешь… Ты хочешь в Mounir Salon! Поверь, мы тоже.

Источник

 

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Никогда не думала, что мужчины способны на подобное! Простой ливанский парень сводит барышень с ума…