6 болезней, которые может вызвать недостаток сна

Вы не можете быть слишком обеспокоены тем фактом, что вы плохо спали, но ниже есть шесть заболеваний, которые могут вызвать у вас недостаток сна. По следующим причинам, возможно, пришло время подумать о лучшей процедуре сна.

Многие вещи могут помешать вашему сну, как поздняя работа или различные вещи, которые нужно сделать по дому, прежде чем отправиться спать. Тем не менее, постоянное лишение рекомендованного времени сна (от шести до восьми часов), может означать, что вы становитесь склонными к заболеваниям.

Потрясение сердца и костей серьезны
Недостаток сна может привести к серьезным постоянным заболеваниям, которые нельзя отменить, просто отправившись спать раньше.

Поэтому вместо того, чтобы подвергать себя этим заболеваниям, которые могут привести к смерти, начните больше спать.

В качестве стимула учтите следующее:

Инсульт
Повышенное кровяное давление и более высокий уровень химических веществ, которые приводят к инсульту в кровотоке, связаны с отсутствием сна на регулярной основе.

Диабет
Плохое питание — это результат недостатка сна, поскольку вы склонны больше питаться, а также склоняться к нежелательной пище, если вы будете иметь достаточное количество сна, чтобы поддержать вас во время еды. Таким образом, риск развития диабета увеличивается.

Остеопороз
Это и другие заболевания, связанные с костями, могут быть следствием продолжающегося отсутствия сна. Это связано с тем, что минеральная плотность в костях, по-видимому, уменьшается, когда вы продолжаете не получать в среднем от шести до восьми часов сна за ночь в качестве взрослого.

Другие заболевания неудобны и прямолинейны
Следующие заболевания являются серьезными неудобствами, когда вы пытаетесь получить работу или просто наслаждаетесь жизнью в течение дня. Другие заболевания, такие как рак молочной железы, могут означать смерть только тогда, когда вы думали, что вы побороли ее, и ваша жизнь продолжается.

Потеря памяти
Когда вы не спите, ваш мозг работает не в полной мере. В конце концов, у вас будет серьезная потеря памяти, которая может стать постоянной, если вы не начнете получать больше сна.

Рак молочной железы
Больные раком молочной железы на самом деле склонны к рецидиву заболевания, когда они не получают достаточного сна. Поэтому избегайте иметь дело с раком снова.

Недержание
Пробуждение посреди ночи обычно приводит к походу в ванную комнату. Однако со временем это становится необходимым и, в свою очередь, позволяет вам не поспать. Цикл питается сам, и у вас есть проблемы с вашим мочевым пузырем, чтобы справляться с ним во время бодрствования.

Как вы можете заметить, пропустить пару часов сна имеет гораздо более серьезные последствия, чем просто усталость на следующий день. Поэтому может быть разумным сделать то, что вы можете, чтобы сделать здоровый сон приоритетом, чтобы избежать более серьезных проблем в будущем.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

6 болезней, которые может вызвать недостаток сна