Живот девушки начал расти ПОСЛЕ родов. Разрезав его, врачи схватили камеру!

34-летняя петербурженка Юлия Селина, молодая красивая женщина и опытная мама, с нетерпением ждала рождения своего второго малыша. Шел девятый месяц, и маленький Дима очень спешил появиться на свет.

Рожать Юлия начала самостоятельно, но, увидев положение ребенка в утробе, врачи были вынуждены провести кесарево сечение. Молодая мама и не подозревала, что именно это решение медиков через месяц в корне изменит ее жизнь.

Дима не переставал радовать своих родителей — богатырь родился крепким и здоровым. Состояние Юлии, напротив, ухудшалось. „Живот стал больше, чем на девятом месяце. При каждом движении чувствовала резкую боль, думала — операция, — рассказывает девушка. — Потом не могла сидеть. Боль была такая, что до криков“. Серьезность ситуации принимала критические обороты, но врачи многих больниц с пугающей безответственностью списывали все на недавнюю операцию, гематому и „всякие там женские штучки“, безразлично кивая головой и отворачиваясь. Только вот молодой матери двоих детей было совсем не до шуток.

Становилось хуже. Режущая боль усиливалась, началась лихорадка. „Я поняла, что если тянуть дальше, мои дети могут остаться без матери“, — рассказывает девушка, предполагая собственную гибель. После 24 дней агонии „скорая“ наконец отвезла Юлию в Военно-медицинскую академию, доктора которой, к счастью, оказались более компетентны. При первом же УЗИ медики обнаружили в животе девушки огромное скопление жидкости и… инородное тело!

После пятичасовой операции хирурги откачали из живота Юлии более двух с половиной литров гноя и вытащили… пеленку! Удивленные медсестры поспешили засвидетельствовать все это на камеру:

Очнувшись после операции, увидев эту фотографию, Юлия впала в сильнейшее состояние шока, которое невозможно представить никому. Молодая женщина, любимая жена и мама двоих детей немедленно осознала, что чудом осталась в живых. Виной всему явилась лишь ужасающая халатность врачей, которым она доверила свою жизнь и жизнь своего ребенка.

Несмотря на всю абсурдность положения, Юлие удалось сохранить спокойствие, холодный трезвый ум и любящее сердце матери. „Я пытаюсь, я бы простила и оправдала тех, кто сделал это со мной, но… моя семья могла остаться без меня. Я хочу решить все мирным путем“, — говорит девушка. Сейчас Юлие помогают опытные юристы, ее семья ожидает материальную компенсацию от медицинского учреждения, совершившего чудовищную ошибку. Молодая мама верит, что все обойдется, ведь самое главное — она жива, как и живы ее маленькие дети.

Спокойствие, достоинство и прощение, с которыми Юлия приняла ситуацию, поразили каждого.

Случай подобной халатности врачей, к сожалению, далеко не единственный — из-за невнимательности и безответственности медиков в нашей стране жестоко пострадали уже многие. С подобным надо бороться любыми возможными способами. Пожалуйста, распространи эту историю среди всех, кого ты знаешь, чтобы произошедшее с Юлией больше не повторилось ни с кем!

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Живот девушки начал расти ПОСЛЕ родов. Разрезав его, врачи схватили камеру!