Избавьтесь от возрастных пятен с помощью этого натурального бытового ингредиента

Чем старше вы становитесь, тем вероятнее, что вам придется иметь дело с этим: возрастные пятна. Коричневые цвета обычно наиболее заметны на руках. Хотя они абсолютно безвредны, многие люди не заботятся о темных пятнах. Прежде чем вы прочитаете, чтобы узнать, как избавиться от них, вам может быть интересно узнать, что их вызывает.

Возрастные пятна являются результатом воздействия солнечных лучей. Люди, которые регулярно используют солярии, также склонны к ним. Причина в том, что УФ-излучение стимулирует выработку меланина. Это может впоследствии развиться в постоянные «возрастные пятна», особенно на коже, которая часто подвергается воздействию солнца и, следовательно, имеет более высокую концентрацию меланина. Даже если многие люди находят загорелую кожу красивой, эти пятна являются довольно нежелательным побочным эффектом. Так что ты можешь сделать?

Лучший способ предотвратить возрастные пятна — это, конечно, хорошая защита от солнца. Вы должны стараться не слишком часто лежать под солнцем. Для людей со светлыми тонами кожи это особенно высокий риск!

Вы правильно читаете: луковый сок, смешанный с яблочным уксусом, является супер-бытовым средством для улучшения состояния кожи. Секрет заключается в альфа-гидроксикислотах, которые удаляют клетки мертвой кожи и показывают здоровую кожу под ней.

И вот как это работает:

Измельчите свежий лук.

Затем используйте ступку и пестик, чтобы раздавить лук. Налейте практически жидкий лук в блендер или кухонный комбайн и добавьте 1/3 стакана яблочного уксуса. Смешайте, пока ликвидность не станет последовательной.

Теперь вы можете нанести смесь на кожу с помощью мочалки. Когда вы регулярно применяете это лечение, ваши возрастные пятна должны быть значительно менее заметными.

В любом случае, вы должны обязательно следить за всеми пятнами и родинками на коже. Хотя возрастные пятна совершенно безвредны, есть и другие, которые могут быть признаком рака кожи. Вы должны немедленно обратиться к дерматологу, если у вас есть дефекты, которые меняют цвет или размер или имеют неправильную границу. Только врач может диагностировать или исключать рак кожи и предлагать экспертную помощь в случае ранней диагностики.

Кто бы мог подумать, что можно так легко использовать предметы домашнего обихода для борьбы с возрастными пятнами? Если вы хотите, вы можете попробовать его дома прямо сейчас!

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Избавьтесь от возрастных пятен с помощью этого натурального бытового ингредиента