С этими 7 трюками, натирание кожи больше не проблема. Ваши бедра будут Вам благодарны!

Натирание внутренней поверхности бедер может быть болезненным кошмаром, что приводит к больной, раздраженной коже. Если вы занимаетесь бегом или спортсмен, если у вас избыточный вес, или если вы предпочитаете платья и юбки, вы можете испытывать неудобные симптомы натирания на регулярной основе. Но не нужно беспокоиться — вот несколько полезных советов, которые успокоят вашу кожу и предотвратят ненужные трения.

Совет. Шорты вместо юбок
Один из лучших способов, чтобы предотвратить натирание бедер, также является одним из самых простых: носить соответствующую одежду. Когда вы выбираете юбку или платье, ваша кожа в любом случае будет натираться. Шорты же покрывают и защищают чувствительную область ног.

Совет. Велосипедные шорты или бандалеты.
Если вы не хотите полностью отказаться от юбок и платьев, уменьшите трение, нося велосипедные шорты под ними. Другой вариант — бандалетка. Эти противоскользящие вещицы не только приятны для глаз, но и защищают вас.
Совет. Крем от опрелостей
Нанесите немного крема от опрелостей на внутреннюю поверхность бедер. Цинксодержащий крем обладает антибактериальными свойствами и образует защитный слой над пораженным участком, работая для предотвращения и успокоения раздражения.

Совет: Дезодорант
Чтобы предотвратить чрезмерный пот, вы также можете применять дезодорант на бедрах. Если потоотделение снижается, то натирание менее вероятно.

Совет: Кокосовое масло.
Это природное чудо поможет сохранить кожу без раздражения. Кокос имеет антибактериальные свойства, которые могут помочь предотвратить накопление бактерий, вызванных потом и грязью.

Совет. Детский порошок
Важно оставаться сухим, потому что влажная кожа может привести к натиранию. Чтобы предотвратить чрезмерное потоотделение, наносите детский порошок каждые несколько часов по мере необходимости.

Совет: Алоэ вера
Тот же самый материал, который вы применяете для загара, также может облегчить боль, вызванную натиранием. Попробуйте смешивать несколько капель масла лаванды с гелем алоэ вера. Природные масла, содержащиеся в алоэ вера, помогают успокаивать раздраженную кожу, а эфирное масло лаванды обладает антибактериальными и противовоспалительными свойствами. Равномерно распределите смесь на бедрах и начните исцеление.

Не нужно допускать, чтобы болезненное натирание на бедрах замедляла вас. Независимо от того, что вы предпочитаете носить, эти советы помогут предотвратить и защитить кожу от раздражения. Если проблемы сохраняются или у вас есть другие серьезные проблемы, обратитесь к врачу.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

С этими 7 трюками, натирание кожи больше не проблема. Ваши бедра будут Вам благодарны!