Здоровье Посмотрите, что случилось с ее телом после 1 недели ананасовой диеты

Что такое ананасовая диета?
Знаете ли вы, что вы можете потерять более шести фунтов за неделю с помощью ананаса? Диета с ананасом вызовом требует еды в основном из ананаса в течение трех-четырех дней. Говорят, что детоксикационный эффект ананаса помогает очистить организм, чтобы помочь в правильном пищеварении.

Как ананасы помогают потерять вес?
Ананасы могут помочь вам сбросить вес, потому что у них низкий уровень калорий, и их сладкий вкус может удовлетворить вашу тягу к сладкому. Они также вполне полезны для вашего тела. Они содержат марганец, который уменьшает повреждение свободных радикалов, а ананасы также содержат витамины группы В, которые помогают построить ваш энергетический уровень. Тот факт, что фрукты настолько богаты витамином С, означает, что он помогает вашему организму вырабатывать коллаген, наполнять кожу и заставлять вас выглядеть моложе.

Другие преимущества употребления ананаса
Калий в ананасе контролирует сердечный ритм, и ананас также содержит фермент бромелайн. Этот фермент отлично подходит для остановки воспаления, но также улучшает пищеварение и ускоряет обмен веществ. В исследовании, проведенном в Университете Корнелла, недавно было обнаружено, что ферменты в ананасе являются одними из единственных ферментов, которые не ломаются в желудке. Это означает, что их эффекты могут достигать кишечника и продолжать помогать пищеварению намного дольше, чем другие пищевые продукты.
Пока вы находитесь на ананасовой диете, избегайте обработанного мяса, соленых продуктов, сыров, алкоголя и углеводов. Вы также должны пить много воды, чтобы помочь вымыть токсины. Еще один совет: есть свежие фрукты, чтобы получить как можно больше витамина С.

Рекомендуемое меню
Следуйте этой диете в течение трех-четырех дней. Слушайте свое тело. Если вы чувствуете головокружение или слабость, ешьте больше ананаса, чем рекомендуется здесь, чтобы сохранить свое здоровье.

Завтрак: нарезать ананас, сделать ананасовый сок и чай.
Закуска: ананасовый сок
Обед: кусочек тоста из пшеницы и несколько кусочков ананаса
Ланч: разные фрукты, такие как апельсин и ананасовый сок.
Ужин: чай, два ломтика ананаса и небольшая порция пропаренного или отварного риса.

Другое предложение — использовать тунец в качестве дополнения к этой диете. Некоторые люди выбирают один день только для питья воды или ананасового сока. Обратите внимание, что вы должны потреблять 100% натуральный ананасовый сок, так как некоторые коммерческие соки содержат большое количество сахара.

После вашей первоначальной диеты с ананасовыми проблемами вам следует продолжать включать ананас в свой рацион за его экстраординарные преимущества для здоровья.

Предупреждения
Как и во всех монодиетах, вы можете быстро вернуть вес, если вернетесь к своим старым привычкам в еде после завершения теста на ананас. Также обратите внимание, что диета рекомендуется только тем людям, которые уже находятся в хорошем состоянии. Если у вас диабет, колит или заболевание печени, вы не должны участвовать в этой диете. Если вы обнаружите, что чувствуете себя плохо в течение некоторого времени после употребления ананаса, у вас может быть аллергия. Если у вас возникли трудности с дыханием или глотанием после употребления ананаса, немедленно обратитесь к врачу, потому что у вас может возникнуть серьезная аллергическая реакция. Эта диета рекомендуется только три-четыре дня. Питание только ананасом в течение длительного периода времени может привести к повреждению почек или даже к потере массы.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Здоровье Посмотрите, что случилось с ее телом после 1 недели ананасовой диеты