4 способа использования яблочного уксуса для лечения почечнокаменной болезни

Вы испытываете сильную боль в животе, которая иррадиирует на нижнюю часть спины. Вы также заметили кровь в моче и постоянную потребностью к мочеиспусканию. У вас есть история камней в почках.

Не желая использовать лекарства или хирургическое вмешательство для того, чтобы избавиться от камней в почках, вы начинаете искать успешные домашние средства, растворяющие камни в почках естественно и быстро.

Почему яблочный уксус полезен для растворения камней из почек?
Яблочный уксус полезен для удаления токсинов и избытка минеральных веществ из организма, очищает ваши почки и печень, предотвращает образование камней в почках. Даже если эта кислота является кислой в природе, она имеет подщелаивающее воздействие на кровь и мочу. Она балансирует тело путем растворения кристаллов, которые образуют камни и препятствует развитию новых.

Как использовать яблочный уксус для устранения почечных камней?
Яблочный уксус является полностью безопасной и естественной альтернативой потенциально опасных лекарств и хирургического вмешательства. Вот 4 эффективных средства для растворения камней в почках и облегчении боли, которая вызвана ими.

№ 1: Яблочный уксус и пищевая сода
Добавьте 2 столовые ложки органического яблочного уксуса и ½ чайной ложки пищевой соды в стакан воды. Смешайте ингредиенты. Для устранения камней в почках, вы должны пить это средство два раза в день.

№ 2: Яблочный уксус и вода
Для того, чтобы сделать это лекарство, вы должны добавить 2 столовые ложки яблочного уксуса в 240 мл. теплой воды. Смешайте ингредиенты и сразу же пейте смесь на пустой желудок.

№ 3: Яблочный уксус и кокосовое масло
Добавьте 2 столовые ложки яблочного уксуса и 2 столовые ложки кокосового масла в 460 мл воды и тщательно смешайте ингредиенты. Вы должны пить половину этой смеси утром после пробуждения, а вторую половину вечером перед сном.

№ 4: Яблочный уксус и мед
Смешайте 1 чайную ложку яблочного уксуса и 2 чайные ложки меда. Пейте эту смесь два раза в день, пока камни в почках полностью не растворятся.

Кроме устранения камней в почках, это средство поможет вам предотвратить любые инфекции почек, вызванные камнями, когда они покидают тело.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

4 способа использования яблочного уксуса для лечения почечнокаменной болезни