Ананас, корица и овсянка: коктейль для укрепления сухожилий и связок на ваших коленях

Структура тела основана на суставах, а колени несут самую важную функцию. Вы можете держаться в правильной позе, ходить, бегать, прыгать и вставать, благодаря вашим коленям.

Однако раны и травмы могут повредить колени с течением времени. Они теряют естественную смазку, и связки и сухожилия теряют гибкость.

Колени должны оставаться сильными против старения и других факторов. Вам нужно, чтобы они были готовы к быстрому и внезапному движению.
То же самое относится к вашим сухожилиям и связкам, так как они должны оставаться гибкими и сильными, чтобы обеспечить отличную поддержку вашему телу.

С этой целью мы даем вам супер-натуральный рецепт смузи, который восстановит естественную смазку ваших коленей и укрепит их структуру. В конце концов, у вас будет лучший образ жизни.

Сила трех: ананас, корица и овес

Этот коктейль обеспечит вам обилие витамина С, кремния, магния и бромелаина. Все они обладают противовоспалительными свойствами и обладают сильной способностью уменьшать боль.

Ингредиенты:
250 мл воды
1 чашка овсянки
40 г меда
2 чашки ананаса
1 стакан свежих апельсинов
7 г корицы
40 г миндаля, измельченного

Приготовление:
Во-первых, вам нужно приготовить овсянку. Перемешать в 2 стакана свежего апельсинового сока.

Добавьте кусочки ананаса, мед, миндаль и корицу в ваш блендер и смешайте до однородности.

Добавьте в овсянку, пока ваш блендер работает, и обработайте до получения однородной смеси. Если вы предпочитаете, чтобы ваш коктейль охлаждался, бросьте несколько кубиков льда.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Ананас, корица и овсянка: коктейль для укрепления сухожилий и связок на ваших коленях