Узнай, как избавиться от кутикулы навсегда!Простой и действующий способ…

Через пару дней после обрезного маникюра кутикула снова отрастает, и руки выглядят неаккуратно! К счастью, я нашла вашу статью, и теперь понимаю, что мастера только наживаются на нас!

А все потому, что мы, девчонки, просто не знаем, каким образом избавиться от кутикулы. Но ведь это так просто! Прислушалась к вашему совету и все сразу же улучшилось!

Кутикула не растет, не мешает, и руки выглядят просто превосходно! Все благодаря вашим советам, спасибо!

Ухоженные руки – это то, чего добивается каждая девушка. По результатам социологический опросов установлено, что мужчины оценивают состояние рук и ногтей девушки в первую очередь. И это не удивительно, ведь красивые руки и маникюр – визитная карточка женщины.

Поэтому для нас всех остро стоит вопрос: как убрать надоедливую кутикулу, которая отрастает не по дням, а по часам, и ничтожно портит недавно сделанный маникюр. Не спешите отчаиваться, мы знаем, как убрать ее навсегда!

Помимо эстетического вопроса, многие девушки просто маниакально боятся обрезного маникюра и с дрожью посещают мастера, ведь нередки случаи заражения вирусом гепатита С именно после маникюра.

Но мы не намерены вас пугать, напротив, делимся секретом, как навсегда избавиться от кутикулы.

Избавляемся от кутикулы навсегда

1.Первый шаг, как ни странно — выполнить обыкновенный обрезной маникюр. А далее, все будет зависеть лишь от твоих усилий.

2. Двигаем кутикулу. Начиная на второй день после того, как был сделан обрезной вид маникюра (надеемся, что последний), начни правильный уход за своими ноготками. Руки должны быть распарены. Вооружись деревянной палочкой и осторожно двигай кутикулу. Это необходимо выполнять даже если сама кутикула почти не видна.

Такие манипуляции не позволяют ей быть быстрорастущей. Но когда она появится (а этого не избежать) ее необходимо не обрезать, а выполнять движения словно вы ее счищаете. Такие манипуляции необходимо производить сбоку ногтевой пластины. Подобные манипуляции требуется проводить ежедневно.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Узнай, как избавиться от кутикулы навсегда!Простой и действующий способ…