Вот, как избавиться от целлюлита быстро и просто! Эти методы дают 100% результат!

Мы убедим вас, что от целлюлита можно избавиться! Главное действовать!

Все женщины согласятся, что целлюлит является для них неприятной проблемой. Многие не знают, как могут ее устранить. Ну, вот что такое целлюлит …

На самом деле, это очень просто. Целлюлит — это не какой-то тип жира, или он не вызван из-за расстройства обмена веществ. Целлюлит — это в основном токсины, накопленные в жировых клетках, вызывающие ямочку кожи. Любой человек может иметь целлюлит, независимо от его веса.

Если вы знаете правильный путь, вы сможете эффективно избавиться от целлюлита.

Прежде всего, вы должны прекратить принимать токсины, которые отвечают за образование целлюлита. Другими словами, избегайте потребления обработанных продуктов, сахаров и транс-жиров.

Кроме того, мы предлагаем вам несколько эффективных натуральных соков, которые очень полезны. Выберите один из них или все из них и регулярно их употребляйте. Эти соки устраняют основную причину целлюлита, удаляя токсины в жировых отложениях.

Пить достаточное количество воды

Вы не можете заменить потребление воды, употребляя газированные напитки и кофе. Очень важно пить чистую питьевую воду. Обязательно употребляйте рекомендуемое ежедневное количество воды (это зависит от вашего веса), это поможет вам избавиться от токсинов.

Ускорьте движение лимфы

Лимфа — это жидкость в вашей лимфатической системе, ответственная за перенос отходов и токсинов из организма. Как хорошая работа вашей лимфатической системы, так и питьё достаточного количества воды, может эффективно исключить токсины из вашего тела.

Детоксикация

Очистка может помочь вам подщелачить ваше тело. Таким образом, вы будете уверены, что ваше тело не сохраняет жиры и токсины. Щелочное тело наполнено энергией и никогда не будет накапливать жиры и токсины!

Вот 4 натуральных сока, которые помогут эффективно устранить целлюлит.

Польза для здоровья этих соков:

Сжигают избыточные жиры эффективно
Улучшат кровообращение
Помогают метаболизировать сахар в крови
Удаляют токсины из организма и уменьшают количество образующихся жиров
Уменьшит задержку жидкости, которая может вызвать образование целлюлита
Помогают создать коллаген для укрепления кожи

Сок для печени

Этот вкусный темно-красный сок может очищать и детоксифицировать вашу печень. Это отличный источник витамина С и А, и он может эффективно очищать вашу печень от токсинов. Кроме того, он возвращает баланс вашему телу и способствует кровообращению и хорошим уровням артериального давления.

Необходимые ингредиенты:

1 большой грейпфрут, очищенный
3 средних свеклы
2 моркови
Несколько листьев мяты

Очистить и нарезать все ингредиенты. Поместите их в соковыжималку или блендер! Наслаждайтесь соком!

Зеленый сок плавящий целлюлит

Этот зеленый сок особенно полезен для устранения целлюлита. Благодаря своему богатому содержанию железа и витамина С, этот сок может уменьшить воспаление, увлажнить кожу и дать вам естественную энергию.

Необходимые ингредиенты:

2 зеленых яблока
1-2 веточки укропа или 1 фенхель
4-5 веточек кинзы
4-5 веточек шпината
½ лимона
1 чайная ложка тертого свежего корня имбиря

Нарезать все ингредиенты и положить их в соковыжималку или блендер. Наслаждайтесь!

Здоровый сок для пищеварения

Этот сок может эффективно активизировать пищеварительный тракт для сжигания жира и даст огромные преимущества для заживления кожи. Этот сок — отличный источник бромелаина, который может значительно уменьшить воспаление и помочь вам избавиться от целлюлита!

Необходимые ингредиенты:

½ стакана нарезанного ананаса
1 огурец
6 стеблей сельдерея
6-8 больших листьев капусты
½ лимона с кожурой

Измельчите все ингредиенты в блендере.

Сок разрушающий целлюлит

Этот сок предназначен для того, чтобы помочь вашему организму тренироваться, способствуя восстановлению мышц для хорошего сока после тренировки.

Апельсины, помидоры, капуста и лимон дают этому соку тонну антиоксидантов, а красная капуста — это богатый питательными веществами овощ, который отлично подходит для кожи.

Необходимые ингредиенты:

2 апельсина, очищенные
2 помидора
½ маленькая красная капуста
½ лимона с кожурой
1 чайная ложка тертого свежего корня имбиря

Очистить апельсины и отрезать остальные ингредиенты. Поместите их в соковыжималку или блендер! В случае использования блендера используйте органические ингредиенты. Очистите лимон и нарежьте другие ингредиенты. Поместите их в свой блендер и смешайте! Наслаждайтесь своим коктейлем.

Попробуйте сухой массаж щеткой

Соки устраняют целлюлит и восстанавливают баланс вашей печени, кожи и пищеварительной системы. Вы должны включать темную лиственную зелень в свой рацион, насколько это возможно.

Наконец, мы рекомендуем попробовать сухую чистку. Сухая чистка кожи даст невероятные результаты. Мы все знаем, что кожа является самым большим органом удаления (детоксикации) в организме человека. Одна треть токсинов, накопленных в организме, удаляется через кожу. Сухая чистка может открыть поры и удалить токсины, которые накапливаются в коже.

Очень важно использовать натуральную щетинную щетку. Удостоверьтесь, что она имеет длинную ручку, чтобы вы могли достичь всех частей вашего тела.

Обязательно начинайте со своих ног и двигайтесь длинными движениями к сердцу. Затем вы должны массировать свои руки, но убедитесь, что вы совершаете движение щеткой по отношению к своему сердцу.

После того, как вы закончите сухую чистку, вы должны принять душ. Чтобы стимулировать кровообращение, чередуйте между самой горячей температурой воды и самой холодной, которую вы можете терпеть.

Когда вы выходите из душа, похлопайте полотенцем по телу, но не протирайте его. Очень важно увлажнять кожу. Вы можете применять натуральное масло, такое как кокосовое масло.

Рекомендуется делать сухую щетку каждый день, прежде чем принимать душ. В течение двух недель вы заметите значительные улучшения.

После двух или трех раз сухой чистки вымойте щетку с мылом и водой. Поместите её в сухое место и дайте ей высохнуть. Таким образом, вы избежите плесени и бактерий.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Вот, как избавиться от целлюлита быстро и просто! Эти методы дают 100% результат!