После применения этой соли и масляной смеси вы больше не почувствуете боли!

Остеохондрит, чрезвычайно болезненный тип остеохондроза, является заболеванием, при котором воспаляется хрящ. К счастью, это болезненное состояние излечимо.

В сегодняшней статье мы собираемся представить вам одно естественное средство для лечения этого состояния, которое поможет вам устранить боль и в то же время сохранить здоровье.

Все, что вам нужно, чтобы подготовить это лекарство — это 2 ингредиента:

10 ст.л. соли
20 ст.л. оливкового или подсолнечного масла
Приготовление:

Смешайте оба ингредиента в стеклянной бутылке и дайте им настояться пару дней, пока они не станут объединены в легкую смесь, применимую к болезненным участкам.

Использование:

Протрите небольшое количество смеси на пораженную часть и массируйте в течение 2 минут, ежедневно. Увеличьте время для массажа постепенно от 2-3 минут в день, до 20-минутных сеансов.

Продолжайте делать это лечение в течение 10 дней. Это средство улучшит мышечную регенерацию ткани и хряща и в то же время стимулирует кровообращение. Кроме того, поток крови будет восстановлен в шейном отделе позвоночника, что приведет к устранению всех видов головных болей.

Вскоре вы начнете замечать изменения во всем организме, так как он будет очищен от токсинов. В течение этого периода вы можете почувствовать себя немного сонным или небольшие головокружения, но это не то, что вас должно беспокоить.

Вы скоро начнете наслаждаться удивительными эффектами этого лекарства.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

После применения этой соли и масляной смеси вы больше не почувствуете боли!