Люди, которые спят обнаженными, более здоровы, счастливы и чаще занимаются любовью

Американцы хронически перенапряжены, перегружены работой и истощены, что приводит к одиночеству и проблемам в отношениях. На самом деле, 1 из 10 человек сейчас принимает антидепрессанты, пытаясь найти облегчение от стресса и изоляции, которые, как кажется, требуют наш современный образ жизни.

Что, если бы было более простое решение наших проблем? Недавние исследования показали, что люди, которые спят в обнаженном виде, могут наслаждаться более высокими показателями счастья, лучшим качеством сна и повышенным удовольствием со своим партнером. Если сон без пижамы может иметь такое большое значение в нашей жизни, может быть, пора потерять чувство скромности?

Сон для лучшего ночного отдыха
Наш циркадный ритм по существу является биологически диктуемым отливом и потоком энергии и сна. Исследования показали, что понижение температуры тела имеет важное значение для поддержания глубоких циклов сна. Сон в пижаме может помешать вашему организму себя охладить, превращаясь в трудность и вы будете чувствовать себя утомленным и угрюмым на следующий день.

Отдых Au Naturel — для влюбленных
Спать обнаженным рядом с вашим партнером может помочь поддержать здоровое создание любви. Когда мы наслаждаемся контактом кожи с кожей любимого человека, наше тело вырабатывает гормон, называемый окситоцином. Названный в качестве связующего, любящего гормона, окситоцин высвобождается даже через короткий промежуток времени физического контакта. Проснувшись голым рядом с вашим партнером и наслаждаясь физической близостью, вы укрепляете свои отношения, уменьшаете стресс и делаете вас счастливее.

Счастье
Кажется, это правда, что сон в обнаженном виде может сделать вас счастливее – легко и просто! Это помогает вашему телу более правильно регулировать себя для глубокого отдыха, в результате чего освежающий ночной сон укрепит вас для решения ежедневных проблем, с которыми мы все сталкиваемся. Это также освободит окситоцин, который, как было показано, уменьшает стресс, увеличивает счастье и укрепляет межличностные связи. В следующий раз, когда вы чувствуете себя унылым, почему бы не попытаться спать обнаженными несколько дней подряд и посмотреть, сможете ли вы тоже воспользоваться этими преимуществами?

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Люди, которые спят обнаженными, более здоровы, счастливы и чаще занимаются любовью